16:10, 07.10.2019

Федор Бондарчук приступил к съемках своего первого сериала, сценарий к которому написала Паулина Андреева

Премьера 8-серийного проекта, получившего название «Псих», состоится в 2020 году.

Сегодня стартовали съемки сериала «Псих». Режиссерское кресло занял Федор Бондарчук, который за всю свою карьеру еще ни разу не снимал сериалы. Автором сценария выступила супруга постановщика Паулина Андреева, а Сергей Бондарчук стал одним из продюсеров 8-серийного телевизионного фильма. Премьера сериала назначена на 2020 года.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Главные роли в новом проекте Федора Бондарчука исполнят Олег МеньшиковКонстантин Богомолов, Анна ЧиповскаяАлександр ГорчилинИгорь Верник, Елена ЛядоваРоза ХайруллинаКсения Раппопорт и другие. Генеральным продюсером сериала стал президент «НМГ Студии» Вячеслав Муругов. Кроме того, продюсерами выступили Алексей Киселев и Роман Прыгунов. Как сообщает пресс-служба, проект снимается «НМГ Студией» вместе со студией «Видеопрокат» по заказу онлайн-сервиса more.tv.

Федор Бондарчук, Елена Лядова, Константин Богомолов и Вячеслав Муругов

В центре сюжета сериала «Псих» — герой по имени Олег. Он — известный столичный психотерапевт, за помощью к которому обращаются самые обеспеченные клиенты центрального округа Москвы. Однако в ходе повествования становится понятно, что помощь нужна не только пациентам, но и самому Олегу, ведь в 40 лет он столкнулся с кризисом среднего возраста. Олег живет с мамой, из-за чего потерял уважение к себе. Кроме того, героя тревожат медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Но все в жизни Олега меняется в одночасье после того, как он начинает оказывать экстренную психологическую помощь жертвам авиакатастроф, насилия и природных бедствий.

Федор Бондарчук

«Это первый продюсерский проект нашей Студии «Видеопрокат». Мы были в восторге от сценария и рады, что именно этот проект нам доверили наши партнеры — Федор Бондарчук, который выступает режиссером сериала и «НМГ Студия», совместно с которой мы производим этот проект для онлайн-сервиса more.tv. В то же время, это большая ответственность, но мы уверены, что в такой сильной команде мы сделаем сериал «Псих» одним из самых интересных и ожидаемых для зрителей в следующем году», — поделились продюсер сериала.

Паулина Андреева же отметила, что при написании сценария ей было интересно залезть в голову к психологу. «Осенью я заканчиваю обучение на сценарном отделении киношколы «Индустрия». «Псих» — мой первый полноценный сценарий для большого 8-серийного проекта. Интересно залезть в голову человека, психолога, который помогает другим справиться с собой, а сам, с собой, как оказывается, совладать не может», — отметила Паулина.

Елена Лядова и Федор Бондарчук

Читайте также:

Федор Бондарчук снимет сериал «Псих» по сценарию своей молодой жены Паулины Андреевой

Федор Бондарчук привел на презентацию «Вторжения» внучек

Олег Меньшиков назвал Федора Бондарчука лучшим в стране режиссером


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Федор Бондарчук

Российский актер, режиссер, продюсер, телеведущий и клипмейкер, сын Сергея Бондарчука...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента
Федор Бондарчук с внучками, Александр Петров с женой: звезды посетили светскую премьеру фильма «Сто лет тому вперед»
Звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев сыграет одну из ролей в фильме «Буратино»
«Бывают жены в наказание»: Паулина Андреева рассказала о проблемах в браке с Федором Бондарчуком

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через