22:39, 02.10.2019
эксклюзив

Лера Кудрявцева прокомментировала свой проигрыш Насте Ивлеевой на церемонии вручения «ТЭФИ-2019»

Ведущая «Секрета на миллион» заявила, что гордится программой, с помощью которой может помогать детям.

Главным событием сегодняшнего дня стала церемония награждения за высшие достижения в области телевизионных искусств «ТЭФИ-2019». Менее часа назад стали известны имена всех победителей премии, среди которых оказались Борис Корчевников, Регина Тодоренко, Елена Подкаминская и многие другие. Кто и за какие заслуги получил заветные статуэтки, «Вокруг ТВ» подробно рассказал в эксклюзивной онлайн-трансляции с места событий, ознакомиться с которой стоит хотя бы для того, чтобы узнать, как звезды отреагировали не только на признание своих заслуг, но и на обидные проигрыши.

НОВОСТЬ

Так, одним из сюрпризов церемонии стал выбор победителя в номинациях «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма» и «Ведущий ток-шоу прайм-тайма». Объявить имя лучшего, по мнению жюри, телевизионного деятеля на сцену поднялась звезда «Секрета на миллион» Лера Кудрявцева, которая тоже претендовала на одну из представленных наград. Однако опытную ведущую обошла любимица всея Рунета Анастасия Ивлеева, которая на церемонию не приехала, так как сейчас проводит медовый месяц в Японии вместе со своим мужем Алексеем Узенюком, известным как Элджей.

Лера Кудрявцева объявляет победителя в номинации «Ведущий развлекательного ток-шоу прайм-тайма»

Примечательно, что перед тем, как вскрыть конверт с именем победителя, Лера заявила, что для нее награда не столь важна. «Программа «Секрет на миллион» — она оригинального формата. Ее придумал канал НТВ. Она была куплена во многих странах. Я не знаю, что в конверте. Мне важнее любовь зрителей», — высказалась телеведущая, добавив, что благодаря своему проекту она собрала и пожертвовала 25 миллионов рублей на помощь больным детям.

По окончании церемонии Кудрявцева прокомментировала обидный проигрыш редактору «Вокруг ТВ». Она выразила гордость за себя и свою команду, дав понять, что награда Ивлеевой — ничто перед тем значимым делом, которым занимается «Секрет на миллион». «Я уже сказала со сцены, что статуэтка — это неважно. Важнее то, что у нас есть любовь зрителя, и то, что мы помогаем деткам. А остальное всё — ерунда. 25 миллионов мы отдали детям. Я горжусь этой программой. Своей программой», — высказалась телезвезда.

Лера Кудрявцева на ковровой дорожке «ТЭФИ-2019»

Программа «Секрет на миллион» выходит на телеканале НТВ с сентября 2016 года. В рамках шоу представители отечественного шоу-бизнеса соглашаются на откровенный диалог с ведущей Лерой Кудрявцевой и отвечают на каверзные вопросы относительно разных фактов своей биографии. Каждое откровение оценивается в разную сумму, однако общий приз, который возможно получить в рамках выпуска, составляет 1,5 миллиона рублей.

За время существования передачи ее гостями становились звезды разной величины. Так, в кресле участника побывали Юлия Началова, Анастасия Волочкова, Владимир Фриске, Мария Кожевникова, Любовь Успенская и многие другие. Последним на данный момент артистом, решившимся на диалог с Лерой, стал ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Напомним, в прошлую субботу в студии певец сделал шокирующее заявление: признался, что у него подрастает дочь Анна, которую ему родила суррогатная мать.

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева в программе «Секрет на миллион»

Читайте также:

Анастасия Ивлеева опередила Леру Кудрявцеву и выиграла ТЭФИ в номинации «Развлекательное ток-шоу прайм-тайма»

Церемония вручения телевизионной премии «ТЭФИ-2019»: онлайн-трансляция


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через