18:35, 11.09.2019

33-летняя Пелагея опубликовала пляжные кадры с 2-летней дочерью

Звездная семья отдыхает в Сочи.

Пелагея и Иван Телегин в начале семейной жизни придерживались принципа «счастье любит тишину». Из-за того, что роман влюбленных сопровождался скандальным уходом хоккеиста из семьи, к паре было приковано особое внимание. Чтобы избежать лишних пересудов, Пелагея и Иван перестали выходить в свет, а после свадьбы и вовсе удалили все свои аккаунты из соцсетей.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

В январе 2017 года у супругов родилась дочь Таисия. То, как выглядит девочка, стало известно лишь этой весной. Впервые снимки наследницы Пелагеи и Телегина облетели интернет, когда фотографы запечатлели ее со звездной мамой на хоккейном матче ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург). На кадрах Таисия хлопает в ладоши и улыбается. Поняв, что прятать девочку далее — бесполезно, супруги завели аккаунты в соцсетях, где сейчас делятся трогательными семейными кадрами.

Сегодня 33-летняя артистка опубликовала серию умилительным снимков с 2-летней дочерью, снятых на одном из пляжей Сочи. «В Сочи +25
Кто может — поехали купаться! ОЧЕНЬ вас ждем на нашем концерте 17 сентября (КЗ Фестивальный) в самом престижном зале на берегу Черного моря! Новые песни и давно наши легендарные  хиты: Не для тебя, Ой, да не вечер, Любо, Валенки, Споем, повеселимся и поплачем)))» — написала Пелагея (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

33-летняя Пелагея опубликовала пляжные кадры с 2-летней дочерью

Стоит отметить, что Пелагея неоднократно говорила, будто дочь совсем на нее не похожа. «Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», — с юмором поделилась певица. Впрочем, интернет-пользователи считают иначе: многие пишут, что Таисия очень напоминает им артистку в детстве. Также в одном из интервью артистка рассказывала, что девочка устраивает истерику, когда слышит пение матери: начинает плакать и обижается на нее. «Мой ребенок не то, что не любит, когда я пою. У нее начинается через секунду истерика. Она с огромными полными слез глазами подходит и говорит: «Мама, нет!» — призналась звезда.

Пелагея с дочерью Таисией

Добавим, что в прошлом году появились слухи о проблемах в отношениях Пелагеи и Ивана Телегина. Дело в том, что в интернете распространилось видео, на котором похожий на Телегина молодой человек страстно целует незнакомую брюнетку. Сообщалось, что хоккеист привел любовницу на празднование своего дня рождения, на котором отсутствовала Пелагея. Супруги никак не прокомментировали скандальный ролик, а буквально через пару дней вместе вышли в свет: певица поддержала мужа на вручении государственных наград в Кремле. Пелагея и Иван выглядели абсолютно счастливыми и с удовольствием позировали фотографам.

Пелагея и Иван Телегин

Читайте также:

Пелагея поделилась забавным видео с подросшей дочерью, лицо которой скрывала более двух лет

Муж Пелагеи опубликовал фото с подросшей дочерью, лицо которой они с женой скрывали более двух лет

Пелагея показала умилительное фото с дочерью, лицо которой скрывала более двух лет


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Пелагея

Российская певица, солистка группы «Пелагея».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно об отмене в эфире телешоу и фильмов 30 и 31 марта в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
В Сети предположили, кто может скрываться в образе Бабки-Ежки в шоу «Маска»
Продюсер назвал причину ухода Егора Крида из шоу «Голос. Дети»
«Зажег не по-детски»: поклонники шоу «Маска» назвали самого яркого из приглашенных судей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через