08:59, 10.09.2019

Стало известно, что Ксения Собчак и Константин Богомолов хотят получить в качестве свадебного подарка

В Сети появился отрывок из виш-листа журналистки и режиссера.

Одним из самых ожидаемых светских событий сентября станет свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, которая состоится уже через три дня. Впервые о торжестве заговорили в начале августа, когда в Сети распространилось видео, которое было воспринято многими как приглашение на мероприятие. В кадре журналистка и режиссер вместе прыгали в воду. В конце ролика появлялась надпись, призывающая ничего не планировать на 13 сентября.

НОВОСТЬ

Видеоприглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Однако, как оказалось, официальное приглашение на свадьбу Собчак и Богомолова выглядит совсем иначе. Оно появилось в светских Telegram-каналах и было подхвачено рядом СМИ. Надо сказать, что брачующиеся соригинальничали и здесь. Видеооткрытку они оформили в советском стиле: на желто-красном фоне рабочий и колхозница возносят вверх две буквы К и соединяют их в единый символ, в центре которого заключено око. «Священный союз», — гласит заглавная надпись.

Далее в ролике появляется текст следующего характера: «К и Ʞ приглашают вас на семейное торжество по случаю своей свадьбы. Ждем вас 13 сентября в 18:30 в Bosco Cafe, что в Петровском пассаже. Вход со стороны улица Неглинная. Dress-code: одевайтесь со вкусом» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Официальное видеоприглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Ксения и Константин не стали заставлять гостей ломать голову над подарками и выложили виш-лист, где озвучили, что хотели бы получить по случаю скрепления своего союза. В список желаний попали, в частности, мужские и женские халаты серого и белого цветов от брендов Jesurum, стоимость которых превышает 30 тысяч рублей каждый, а также черные за 14600 рублей от Frette. Также будущие муж и жена будут очень рады полотенцам, цена которых варьируется от 6 до 18 тысяч.

Собчак и Богомолов решили сразу оповестить гостей, что заниматься благотворительностью в рамках их торжества не стоит. «Если вместо подарков молодым вы пожелаете перевести деньги в помощь старикам и животным, убедительная просьба не делать этого», — обозначили они в видеоприглашении, пишет «СтарХит».

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Напомним, слухи о помолвке Собчак и Богомолова впервые появились в июне, когда на съемках своего YouTube-шоу журналистка появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Примечательно, что незадолго до этого она официально подтвердила, что развелась с супругом Максимом Виторганом. Добавим, что недавно в светских кругах появилась информация, что телеведущая беременна от нового избранника. Впрочем, она сама сей факт опровергла, заявив, что домыслы не соответствуют действительности.

Читайте также:

Ксения Собчак и Константин Богомолов потратят на свадьбу больше 15 миллионов рублей

Ксения Собчак и Константин Богомолов придут в студию «Вечернего Урганта» за два дня до свадьбы

Экс-муж Максим Виторган защитил Ксению Собчак от нападок после выхода ее фильма о трагедии в Беслане


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через