16:51, 04.09.2019

У сериала «А у нас во дворе» будет 3-й сезон

Съемки продолжения полюбившегося зрителям проекта начнутся летом следующего года.

Сериал «А у нас во дворе» вышел в мае 2015 года на Первом канале. Главные роли в многосерийной детективной драме исполнили Равшана Куркова, сыгравшая дворничиху Мавлюду, приехавшую в Москву из Узбекистана, и Сергей Пускепалис, исполнивший роль вынужденного уйти на пенсию после ранения полицейского Владимира Каленова. Герои вместе расследуют происшествия, которые происходят рядом с их домом. Первый сезон имел большой успех у зрителей и мог похвастаться отличными рейтингами.

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.

В итоге создатели выпустили в эфир продолжение полюбившегося публике проекта. Во втором сезоне сериала Каленый забирает Мавлюду в столицу на ПМЖ вместе с ее детьми и женится на ней. Однако между ними происходит много недоразумений из-за различной ментальности. Впрочем, они все так же успешно ведут свои расследования, ведь Мавлюда обладает удивительной наблюдательностью и аналитическим складом ума.

Фото со съемочной площадки сериала «А у нас во дворе», 2 сезон

Второй сезон «А у нас во дворе» тоже получился весьма успешным. Продолжение любимого зрителями проекта даже обошло по рейтингам такой нашумевший проект, как второй сезон «Годунова», рассказывающий историю первого избранного на Руси царя. Неудивительно, что поклонники многосерийной ленты с нетерпением ждали любых новостей о возможном продолжении.

Вчера информацию о том, что «А у нас во дворе» получит третий сезон, озвучила в своем микроблоге исполнительница одной из главных ролей Равшана Куркова. Она опубликовала два отрывка из сериала и сообщила, что съемки продолжения стартуют летом будущего года. «Для всех, кто ждёт продолжения #АуНасВоДворе — съемки нового сезона планируются следующим летом», – написала актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

У сериала «А у нас во дворе» будет 3-й сезон

Сюжетные подробности о третьем сезоне «А у нас во дворе» пока неизвестны. Не озвучивается также и имя постановщика продолжения. Напомним, что режиссером второго сезона «А у нас во дворе», как и первого, стала Ольга МузалеваЭто наши дети», «Вероника не хочет умирать», («Таксистка»). Музалева также выступила  как соавтор сценария к телефильму, над которым работала вместе с актрисой Ириной Луковской, сыгравшей экс-жену Каленого.

Неизвестно также, где будут проходить съемки сериала. Если весь первый сезон был отснят в Москве, то при работе над вторым создатели разнообразили географию съемок. Так, некоторые локации были найдены в Крыму. Примечательно, что изначально создатели хотели также снимать в Узбекистане, однако незадолго до начала работы над проектом планы пришлось менять. В результате родной город Мавлюды снимали в крымских пейзажах.

Кадр из сериала «А у нас во дворе», 2 сезон

Читайте также:

Равшана Куркова рассказала, что ее героиня в сериале «А у нас во дворе» похожа на ее бабушку

2-й сезон «А у нас во дворе» обошел по рейтингам продолжение «Годунова»

Во 2-м сезоне сериала «А у нас во дворе» будет 8 серий


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через