16:32, 23.08.2019

Егор Крид показал, как проводит время с Алесей Кафельниковой в Барселоне

Певец опубликовал видео, на котором модель зажигательно танцует.

Сегодня Егор Крид заинтриговал подписчиков своего микроблога в Instagram* видеозаписью, которую он оставил в разделе stories. Дело в том, что в непродолжительном ролике появилась скандально известная 20-летняя Алеся Кафельникова, которая зажигательно танцует под музыку в платье с довольно откровенным декольте, игриво поглядывая на артиста. Видео тут же спровоцировало слухи о возможном романе между Егором и дочерью Евгения Кафельникова. Сами звезды пока никак эту информацию не прокомментировали.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Егор Крид показал, как проводит время с Алесей Кафельниковой на отдыхе в Барселоне

Судя по всему, Егор встретился с Алесей на отдыхе в Барселоне, ведь именно кадрами из испанского города Крид и Кафельникова делились несколькими часами ранее. Примечательно, что до этого момента Егор и Алеся никак не намекали на то, что проводят время вместе. Так, Крид публиковал лишь фото, на котором он сидит на скамейке и мечтательно глядит на город. Певец отметил, что Испания напоминает ему о 6-м сезоне реалити-шоу «Холостяк», в котором он принимал участие в качестве главного героя. «Барселона / Холостяк / Воспоминания», — написал под снимком артист.

Кафельникова же рассказывала, что отправилась в Испанию по работе. Алеса показывала локацию, на которой будет проходить одна из ее фотосессий, а также делилась планами на следующую съемку.

Егор Крид в Испании

Напомним, что Егора Крида смело можно назвать одним из самых завидных холостяков отечественного шоу-бизнеса. 25-летний певец был замечен сразу в нескольких громких романах, однако до брака дело пока так и не дошло. В прошлом году Егор принимал участие в съемках романтического шоу «Холостяк», где в финале выбрал Дарью Клюкину, однако эти отношения были непродолжительными.

В интервью Юрию Дудю** Крид Егор признался, что их с Дарьей отношения сошли на «нет» после того, как он посмотрел несколько серий «Холостяка». «Когда закончился проект, я посмотрел, во-первых, проект и посмотрел со стороны, что она говорила про других участниц. Потому что она была там зайкой, которая заикается, девочкой из народа, очень простой и милой. И когда я увидел, что она говорит про других девушек, что «подстилка для мужчин» и все такое, я подумал: «Вау… Может, я ее какой-то другой знаю. И после проекта наши отношения как-то сошли на «нет». Прошло где-то месяца четыре. Мы с ней встретились. И она сказала мне, что она меня любит. У нее ко мне большие чувства. Я сказал ей: «Хорошо. Ты готова прямо сейчас удалить свой Instagram*, как когда ты мне сказала в январе при первой встрече?». И она мне сказала: «Конечно нет! С чего вдруг я буду удалять свой Instagram*? Это моя аудитория!». Я говорю: «Это моя аудитория». И тогда мы пожали друг другу руки и разошлись», — рассказал певец в YouTube-шоу «вДудь**».

Егор Крид и Дарья Клюкина

Алеся Кафельникова же ранее состояла в отношениях с музыкантом Глебом Голубиным, более известным под своим сценическим псевдонимом Pharaoh. Роман у молодых людей начался в начале 2017 года. Кафельникова и Фараон часто появлялись вместе на светских мероприятиях, а также публиковали общие романтические фото — порой весьма откровенные. Модель и рэпер расстались летом 2017-го. Тогда Алеся уверяла, что это не окончательный разрыв, а лишь пауза в отношениях. Однако через несколько месяцев дочь прославленного теннисиста попала в больницу с передозировкой. Выяснилось, что именно пристрастие Кафельниковой к запрещенным веществам стало причиной ее расставания с музыкантом.

Алеся Кафельникова и рэпер Фараон

Читайте также:

Тимати признался, что несколько лет назад хотел выгнать Егора Крида из Black Star

Егор Крид обнародовал свое детское фото в день 25-летия

Егор Крид ответил на обвинения в плагиате


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через