18:29, 18.08.2019

24-летний сын Валерии тайно женился

Никого из родственников Артемия Шульгина на регистрации отношений не было.

Артемий Шульгин родился в Москве 25 августа 1994 года в музыкальной семье. Его мать — Алла Перфилова, более известная по сценическому псевдониму Валерия, популярная певица и заслуженная артистка России. Отец — автор и композитор Александр Шульгин. Сам юноша, впрочем, поначалу заинтересовался другой сферой. В настоящий момент у 24-летнего юноши престижный Женевский университет Вебстер и Бостонский Беркли, которые он окончил с тремя дипломами – «бизнес-менеджмент», «IT-технологии» и «саунд-дизайнер».

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Но спустя некоторое время в Артемии пробудилась семейная страсть к музыке. Сейчас юноша нашел себя в продюсировании, возглавив в Монтре музыкальную компанию The Hana Road Music Group. О достижениях сына своим подписчикам с гордостью рассказывает его мама Валерия. «Он руководит швейцарской студией грамзаписи, выполняет свою работу, связанную с созданием аудио-визуальных материалов и продвижением артистов, имеющих контракт с компанией. А год назад начинал простым помощником звукорежиссера. Образование и желание работать 24\7 дают хорошие плоды», – делилась звезда.

Валерия опровергла слухи о том, что помогла сыну найти престижную работу

Валерия со старшим сыном

Однако, как оказалось, о некоторых важных вещах в жизни сына Валерия не всегда бывает в курсе. Так, на этой неделе выяснилось, что Артемий тайно женился, не поставив в известность знаменитых родственников. «На моем недавнем 50-летии Тема признался, что надумал жениться. Мы тогда подумали с Лерой, что он шутит, – рассказал журналистам супруг Валерии Иосиф Пригожин, который вырастил Артемия и считает его своим сыном. – В прошлом месяце Тема женился на своей девушке Наташе. Тема вместе с ней учился в школе в Швейцарии и в университете. А потом ребята взяли и тайно расписались в Монтре».

При этом Пригожин отметил, что его наследник давно живет за собственный счет. Впрочем, на счету у юноши пока еще не так много средств, чтобы закатывать шикарное торжество в честь бракосочетания. Поэтому громкой свадьбы у юноши и его избранницы не было, они только зарегистрировали свои отношения в ЗАГСе. Звездные родственники, тем не менее, собираются отметить это важное событие, собравшись на 25-летии Шульгина. К слову, свой юбилей Артемий отпразднует уже через неделю, 25 августа, так что скорее всего в микроблогах Валерии и Иосифа Пригожина появится много новых семейных фотографий.

Валерия опровергла слухи о том, что помогла сыну найти престижную работу

Валерия с мужем и старшим сыном

К слову, супруг Валерии рассказал и о возлюбленной Артемия, отметив, что поначалу он даже не подозревал о романе сына. «Его девушка Наташа из Новокузнецка, но уже много лет живет в Швейцарии. Мы просто не знали, что у них с Темой отношения. Но нам она всегда очень нравилась. Лера как-то сказала сыну, показав на Наташу: «Вот такая тебе нужна жена!» Правда, на тот момент мы не знали, что ребята встречаются. Свои отношения они долго держали в тайне», – цитирует Пригожина «КП».

Читайте также:

26-летняя дочь Валерии ответила на критику своей фигуры

Валерия и Иосиф Пригожин трогательно поздравили друг друга с хрустальной свадьбой

Валерия поблагодарила детей за поддержку на европейском концерте и опубликовала теплое семейное фото


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Перфилова (Валерия)

Российская певица, народная артистка России (2013), народная артистка Чеченской республики...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стало известно, какие персонажи появятся в полуфинале шоу «Маска»
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения
«Мужики глаза вытаращили»: Королева оконфузилась во время гастролей
Вот это поворот: внучка Валерии раскрыла правду о бабушке

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через