10:46, 06.08.2019

Обнародовано приглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

В романтичном видео будущие супруги, взявшись за руки, прыгают с яхты в море.

Четыре дня назад в ряде СМИ появилась информация о том, что 37-летняя Ксения Собчак и 44-летний Константин Богомолов собираются узаконить свои отношения. Тогда инсайдер сообщил журналистам о том, что звезды даже выбрали день торжества – 13 сентября. Примечательно, что ни сама журналистка, ни режиссер пока никак не комментировали информацию, которую растиражировали издания. Тем не менее, вчера вечером появилось возможное подтверждение того, что свадьба Собчак и Богомолова не за горами.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Так, в Сети было обнародовано видео, на котором Ксения и Константин запечатлены прыгающими в море с яхты. Влюбленные при этом трогательно держались за руки. В конце видео появилась надпись, предлагающая не планировать никаких дел на 13 сентября. Многие приняли ролик за приглашение на свадьбу знаменитостей, правда, кто именно опубликовал видео, которое явно не должна была видеть широкая публика, пока непонятно.

Обнародовано приглашение на свадьбу Ксении Собчак и Константина Богомолова

Напомним, что слухи о возможной помолвке Ксении Собчак и Константина Богомолова появились в середине июня. Тогда журналистка появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. Свой роман, к слову, звезду не скрывают уже несколько месяцев. Если раньше, когда Ксения еще состояла в официальном браке с Максимом Виторганом, журналистка и режиссер приходили на светские мероприятия по отдельности и не выражали на публике своих чувств, то сейчас Константин не скрывает, что он безумно влюблен в свою избранницу.

Так, например, Богомолов часто публично признается Собчак в нежных чувствах в своем микроблоге. Сама Ксения также не стесняется демонстрировать в социальных сетях, что она влюблена. В день рождения Константина журналистка трогательно поздравила режиссера с днем рождения, назвав его «своей жар-птицей». Тот в ответ на публикацию Ксении заявил, что она делает его самым счастливым. Дружеские отношения, судя по всему, сложились и между детьми звезд – 2-летним Платоном, которого воспитывает Ксения, и 8-летней Анной, рожденной в браке Константина и Дарьи Мороз.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Примечательно, что экс-супруги Богомолова и Собчак остались в хороших отношениях со своими бывшими возлюбленными. Так, например, Ксения не раз признавалась, что они не разругались с Максимом Виторганом, потому что всегда будут оставаться родителями для Платона. Что касается Дарьи Мороз, то она также поддерживает не только дружеские отношения с отцом своей дочери, но и рабочие: актриса играет в спектаклях экс-мужа и снимается в его проектах для телевидения. Например, именно она исполнила главную роль в провокационном сериале «Содержанки». К слову, в одной из серий в проекте появилась и Ксения Собчак.

Дочь Константина Богомолова и Дарьи Мороз Анна

Кстати, в своем микроблоге несколько часов назад Ксения подняла достаточно спорную тему. Она решила порассуждать над тему того, что в своем партнере необходимо в первую очередь искать приемлемые недостатки, с которыми можно мириться: «Вчера долго сидели теплой компанией, и один мой друг очень верную мысль высказал. Что, мол, люди сходятся не на основании достоинств друг друга, а на основании недостатков. Через первые пару лет проходит очарование и ослепление и тогда два человека начинают ясно видеть не только хорошее друг в друге, но и плохое, недостатки. И вот тут принимается важное решение- можешь ты с этими недостатками жить или не можешь. По этой логике, надо искать человека не с вдохновляющими качествами, а с приемлемыми недостатками. Что думаете по поводу этой теории?» – поинтересовалась у поклонников Ксения (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Читайте также:

Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться

Константин Богомолов публично признался в любви Ксении Собчак

Ксения Собчак поздравила Константина Богомолова с днем рождения, опубликовав романтическое видео с ним


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через