14:34, 22.07.2019

Жена Олега Газманова трогательно поздравила его с 68-летием

Марина Газманова отметила, что без межу в ее жизни не было такого количества запоминающихся событий.

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов сегодня празднует 68-летие. Знаменательный для себя день певец отметит на сцене — даст концерт в Светлогорске. Именинника с утра осыпают поздравлениями в соцсетях, в том числе его звездные коллеги. Теплые пожелания в адрес Газманова уже оставили Анита Цой, Валерий Сюткин и Лолита Милявская. Исполнителя также поздравил и его старший сын Родион, опубликовав совместное фото с отцом.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

«Пап, с днем рождения тебя! Ты всегда был, есть и будешь для меня примером во многом.⁠ И тот факт, что мы чаще встречаемся на концертных площадках, означает, что дела у нас идут неплохо. Ура!» — написал 38-летний исполнитель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Олег Газманов с сыном Родионом

Но самое трогательное поздравление приготовила для певца супруга Марина. Она посвятила мужу стих, а также призналась, что без Олега в ее жизни не случилось бы множества прекрасных вещей. «Это прекрасно, когда в одном мужчине я смогла найти друга, любовника, добытчика, отца наших детей, человека, который помогает сдерживать моего женского дракона столько лет и в то же время может меня развеселить, как никто другой. Это точно наш случай, когда мы стоим в неглиже в поле, дом догорает, а мы смеёмся и шутим, обернувшись в твои ясные дни! Тьфу, тьфу, тьфу! Спасибо, что моё женское ХОЧУ, совпадает с твоим мужским МОГУ! Без тебя я не полетала бы на парашюте (боюсь высоты), не покаталась бы на горных лыжах (по той же причине), не плутала бы во всех городах мира (оч. перестраховщица) и не смогла бы найти самые интересные, неизведанные места, не покорила бы озеро Рица на сапборде, не посадила столько деревьев, не научилась бы мечтать о чудесах с морем, горами, всё в одном… не позволяла бы себе быть глупой и восторженной от счастья, не научилась бы собирать землянику не только себе в рот, не видела бы столько интересного в лесу, не смогла бы валяться в траве, не думая, что испачкаю шёлковое платье, не разглядывала бы звёзды в IPhonе, привязанный к биноклю, не поплавала бы с черепахами в Индийском океане, не утопила бы ни одного дрона в бассейне на краю света, не научилась быть в потоке моих мыслей моих скакунов… и уж точно я бы НИКОГДА, НИКОГДА не ВЫПИЛА бы огромную кружку нефильтрованного пива с жареным хлебом с чесноком НА БЕРЕГУ Балтийского моря ночью (ничего вкуснее не пробовала)» — написала Марина.

Олег и Марина Газмановы

Напомним, что Марина — вторая супруга Газманова. Первая жена музыканта, Ирина Павловна, родила ему сына Родиона. Брак продолжался 22 года, однако в 1997 году супруги развелись. В том же году Газманов сошелся с новой возлюбленной.

Его новой избранницей стала Марина Муравьева, бухгалтер печально знаменитой финансовой пирамиды «МММ». До брака с артистом она была замужем за Вячеславом Мавроди, родным братом основателя «МММ» Сергея Мавроди. С ним женщина развелась после того, как его осудили в 1997 году. Из роддома Марину с сыном от Вячеслава Филлипом забирал уже Олег Газманов. Свой союз пара скрепила 15 июля 2003 года. В этом же году у них родилась дочь Марианна.

Читайте также:

Олег Газманов трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

Олег Газманов признался, что в молодости злоупотреблял алкоголем

Олег Газманов поздравил старшего сына с днем рождения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Олег Газманов

Советский и российский музыкант, певец, композитор.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Случай вопиющий»: Леонид Агутин раскрыл правду о ссоре с SHAMAN
Отказался от фамилии отца: сын Газманова отреагировал на поступок брата
SHAMAN высказался об отвернувшихся от него артистах
«Не сработало»: скрывавшийся в костюме Акулы Артем Качер назвал свою ошибку в шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через