20:32, 21.07.2019

Представитель Пелагеи опроверг слухи о пластических операциях певицы

По словам концертного директора, артистка ничего не меняла в данной ей от природы внешности.

Певица Пелагея 14 июля отпраздновала 33-летие в Греции. Поклонники не преминули отметить, что в последнее время звезда заметно похудела и посвежела. Некоторые предположили, что певица прибегла к пластическим операциям. Другие же заявили, что звезда изменилась, став похожей на голливудскую диву Скарлетт Йоханссон.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Пелагея в Греции

Представитель певицы сегодня опроверг эти слухи, опубликовав фото Пелагеи с отдыха в Греции. «От Поли всем спасибо за поздравления! Специально для особенно волнующихся — НИЧЕГО она не делала и не делает со своим лицом! Никакой ринопластики, даже не думайте)))» — сообщает официальный микроблог певицы в Instagram* (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Пелагея в Греции, фото Instagram*

Кстати, Пелагея не часто делится в своем микроблоге фотографиями, не посвященными работе. Так, снимки свадьбы певицы и 27-летнего хоккеиста Ивана Телегина были опубликованы только в августе. Их показала подруга супругов в честь годовщины события. На снимке певица позирует в подвенечном платье, а ее супруг — в белой футболке. Само торжество было тайным: до сих пор неизвестно, кто был приглашен на бракосочетание в июне 2016 года и где оно проходило.

Фото со свадьбы Пелагеи и Ивана Телегина

Напомним, лицо их с Иваном 2-летней дочери, которая появилась на свет в 2017 году, Пелагея также показала лишь в июне. Ранее звезды вообще редко делились кадрами, на которых присутствует малышка. Если фотографии с Таисией и появлялись в микроблогах Пелагеи и Ивана в Instagram*, то на них девочка всегда позировала спиной к камере. На последнем фото звезда показала, как гуляет вместе с дочерью по городу. Малышка в кадре мило улыбается, глядя в камеру. Пелагея же с нежностью смотрит на дочь.

Пелагея с дочерью

Кстати, Пелагея признавалась, что дочь совсем на нее не похожа. По словам певицы, у Таисии мощнейший характер, поэтому девочка руководит всеми в доме. Так, малышка запрещает маме петь, а если ее не слушаются, то начинает плакать горькими слезами и обижается на нее. «Мой ребенок не то, что не любит, когда я пою. У нее начинается через секунду истерика. Она с огромными полными слез глазами подходит и говорит: «Мама, нет!». Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», — рассказала певица.

Пелагея с дочерью

Читайте также:

Пелагея расплакалась на церемонии прощания с другом детства и звездой шоу «Голос» Алексеем Сафиулиным

Пелагея показала умилительное фото с доченью, лицо которой скрывала 2 года

Иван Телегин опубликовал романтическое фото с Пелагеей из отпуска на Мальдивах

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Пелагея

Российская певица, солистка группы «Пелагея».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Стало известно об отмене в эфире телешоу и фильмов 30 и 31 марта в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
В Сети предположили, кто может скрываться в образе Бабки-Ежки в шоу «Маска»
Продюсер назвал причину ухода Егора Крида из шоу «Голос. Дети»
«Зажег не по-детски»: поклонники шоу «Маска» назвали самого яркого из приглашенных судей

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через