02:01, 19.07.2019

Мужа Глюк'оZы заметили в ресторане в компании неизвестной брюнетки

По слухам, предприниматель и певица переживают кризис в отношениях.

Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк’оZа, уже 13 лет состоит в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Познакомились будущие супруги в 2005 году. Наталья была приглашенным артистом на благотворительном концерте, который организовал Чистяков. Он сразу привлек девушку своей благородностью и скромным поведением. По словам певицы, именно она была инициатором их первого поцелуя и даже помолвки. В свою очередь, бизнесмену понравилась непосредственность и открытость юной артистки.

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.

Летом 2006 года влюбленные устроили пышную церемонию бракосочетания, а 10 мая 2007 года в Испании появилась на свет их дочь Лидия Чистякова. 8 сентября 2011 года Наталья вновь стала мамой: в испанском городе Марбелья родила еще одну дочь — Веру. Обе девочки названы в честь своих прабабушек: Лидия — по материнской линии, Вера — по отцовской.

Наталья и Александр предпочитают не распространяться о личном. Они редко выходят вместе в свет. В микроблоге певицы ее муж также не является частым персонажем. Хотя с годовщиной свадьбы звезда обычно публично поздравляла супруга, чего не сделала в этом году. Да и вообще артистка перестала активничать в соцсетях. Теперь Чистякова-Ионова если что и публикует, то обязательно сопровождает пост философскими размышлениями. Это породило слухи о том, что, возможно, в звездной семье возник кризис.

Глюк'оZа с мужем

Масла в огонь подлил и тот факт, что нашлись люди, которые видели Александра Чистякова в компании другой девушки. Случилось это еще в начале года в ресторане на Новой Риге. «Обнимались, миловались. Мадам выглядела, как леди из инстаграма* (которые «по вопросам сотрудничества писать сюда…»)» — цитирует очевидцев «Экспресс-газета».

Кстати, в начале года в интервью «Вокруг ТВ» Глюк’оZа призналась, что они с мужем думают о пополнении в семье. По словам артистки, для них неважно, будет ли это мальчик или девочка. «Но мне все-таки было бы интересно узнать, каково это – быть матерью сына. У нас есть старший (Александр, сын мужа Глюкозы от первого брака. – Прим. ред.), но он уже совсем взрослый», — отметила знаменитость.

Также 33-летняя певица рассказала, что ее дочери растут очень творческими. Если младшая дочь Натальи и Александра сосредоточена на танцах, то старшая уделяет больше времени музыке. «Играет сама, даже начала что-то писать. И, в принципе, рассчитывает на то, что будет заниматься этим дальше и станет певицей. В общем, уже определилась, у нее большие планы. Не могу сказать, что Лида пошла по моим стопам, просто у нее действительно талант. Она ездит на различные конкурсы, причем не на какие-то серьезные, а от школы, например. Занимает там первые места», — поделилась звезда и отметила, что для исполнения Лидия выбирает весьма сложные композиции. Например, из репертуара британского артиста Сэма Смита.

Глюк'оZа с дочерьми

Читайте также:

32-летняя Глюк'оZа вышла в свет в распахнутой блузке и без нижнего белья

Глюк'оZа трогательно поздравила старшую дочь с 12-летием

11-летняя дочь Глюк'оZы решила стать певицей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Наталья Чистякова-Ионова (Глюкоза)

Российская певица, актриса, телеведущая. Многократный лауреат «Золотого граммофона».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Заставит ее обо всем пожалеть: за что Фадеев мстит Наталье Ионовой
«Юморист – слишком мелко для тебя»: Филипп Киркоров высказался о Гарике Мартиросяне
«Повергло в шок»: Глюкоза раскрыла, что ее удивило при знакомстве с будущей свекровью
Стало известно об очередной отмене концерта Лолиты после голой вечеринки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через