10:42, 18.07.2019

Александр Олешко встал на защиту Софии Ротару, которую обвинили в грубом обращении с поклонником

Шоумен отметил, что артистка была вежлива со всеми и лишь оттолкнула фаната, который схватил ее за шею.

София Ротару после годичного перерыва вернулась на сцену и порадовала своим выступлением на фестивале «Славянский базар-2019» в Витебске. Перформанс не обошелся без казусов. Так, во время концерта артистка отправилась в зал поприветствовать публику, и один из поклонников попытался ее поцеловать. Звезде это не понравилось, и она оттолкнула бестактного мужчину.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.

Инцидент тут же был растиражирован СМИ с тем посылом, что София Михайловна грубо обошлась с почитателем своего творчества. Сама 71-летняя артистка воздержалась от комментариев и представители прессы обратились к свидетелям тех событий. Одним из таких оказался Александр Олешко, который тесно общается с Ротару. Шоумен решил публично расставить все точки над i, и рассказал о том, как все было на самом деле, в своем микроблоге в Instagram*.

«С раннего утра все издания мира решили мне позвонить и расспросить о том как «Ротару толкнула человека и была со всеми строга». Отвечу всем сразу. За кулисами и на сцене она была прекрасна как всегда! Приветлива и вежлива. Одному зрителю, который на сцене практически схватил её за шею что бы поцеловать, она просто не позволила это сделать. Я стоял рядом, свидетельствую! К сожалению некоторые зрители нарушают границы другого человека, не чувствуют их. Что же касается других провокационных тем, которые не хочу развивать, просто напомню что Ротару всю жизнь говорит и поёт на трёх языках: русском, украинском, молдавском. С Софией Михайловной я десятки раз встречался в концертах и на съёмках, летал на гастроли в самые разные города и страны. Везде она уважительна к людям», — резюмировал Олешко (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Александр Олешко встал на защиту Софии Ротару, которую обвинили в грубом обращении с поклонником

Напомним, что год назад София Ротару во время выступления на корпоративе в Уфе почувствовала легкое недомогание и упала в обморок. Очнувшись, артистка частично потеряла память, и даже не сразу смогла узнать своих друзей и родных, но позже память к ней вернулась. Врачи, лечившие певицу, подозревали у неё инсульт, но диагноз не подтвердился. Сестра Софии Ротару Аурика успокоила поклонников певицы, сообщив, что та отдыхает дома в кругу родных людей. По словам родственницы, у артистки был гипертонический криз.

Тогда же концертный директор Софии Михайловны сообщил, что пока она намерены отказываться от всех предложений по выступлениям, так как артистке сложно даются длительные перелеты и пересадки с одного рейса на другой. Также Сергей Лавров с грустью отметил, что, несмотря на проблемы со здоровьем, Ротару не начала относиться к себе бережнее. По словам Сергея, певица волнуется перед каждым выходом на сцену, что сказывается на ее давлении, которое высоко поднимается, а таблетки не всегда помогают.

«Ее просто колотит от страха, она чуть ли не в обморок падает. Представляете, 45 лет на сцене, а переживает, как школьница. Все это, безусловно, отражается на здоровье. София Михайловна в панике начинает мерить давление, которое оказывается повышенным. Она тут же принимает лекарства, чтобы его сбить», — пожаловался Сергей Лавров. Также концертный директор певицы признался, что она редко обращается к врачам, даже если у нее что-то болит.

Стал известен диагноз 71-летней Софии Ротару

София Ротару

Читайте также:

Александр Олешко прокомментировал конфликт с Игорем Верником на съемках шоу «Один в один»

42-летний Александр Олешко впервые рассказал о своей возлюбленной

Алла Пугачева и София Ротару исполнили хит «Нас не догонят» группы «Тату»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через