15:09, 16.07.2019

Певица Слава заявила, что не против смелых фотосессий 19-летней дочери

У звезды очень доверительные отношения с наследницей.

Певица Слава родила дочь Александру, когда ей было всего 19 лет. В интервью звезда признавалась, что не видит в этом проблемы, даже, скорее, наоборот: небольшая разница в возрасте, по ее мнению, способствует доверительным отношениям. Вместе они проводят много времени, а Слава поддерживает дочь в абсолютно любых начинаниях.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Сейчас старшей наследнице Славы 19 лет. Она получает высшее образование, а также выступает в роли модели на различных фотосессиях. Примечательно, что иногда проекты бывают довольно откровенного характера. Сама девушка не стесняется позировать в полуобнаженном виде и, как оказалось, мама ее поддерживает.

«Я спокойно отношусь к этому ее увлечению. Я и сама раньше без проблем могла оголиться. Просто сейчас уже почти в сорок лет, как-то не до этого. У нее шикарная фигура, так почему бы ее не показать окружающим. Единственное, я всегда была против татуировок. До 19 лет не разрешала ей ничего делать. Но потом пошло-поехало», — поделилась певица.

Певица Слава заявила, что не против смелых фотосессий 19-летней дочери

Также в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» Слава рассказала, что сначала Александра училась на актрису, но это ей быстро надоело: «Саша поняла, что актерскому мастерству нужно отдаваться с утра до ночи. Ей было очень тяжело. Она в итоге перевелась и сейчас учится на лингвиста. Она у меня в совершенстве знает английский и французский языки».

Напомним, Александра родилась 4 января 1999 года. Отцом девушки является Константин Морозов, с которым Слава состояла в гражданском браке. В прошлом году Саша окончила с золотой медалью Ломоносовскую школу и поступила в Высшее театральное училище имени Щепкина. В конце 2016 года Александра съехалась со своим молодым человеком Дмитрием, с которым состоит в отношениях уже нескольких лет. Кстати, сама Слава в разговоре с журналистами призналась, что не будет возражать, если влюбленные решат сыграть свадьбу.

Слава с дочерью Александрой

Отметим, что отцом младшей дочери Славы, 7-летней Антонины является бизнесмен Анатолий Данилицкий, с которым певица состоит в отношениях уже 16 лет. Разница в возрасте между влюбленными составляет 28 лет, однако этот факт абсолютно им не мешает. По словам звезды, они с избранником не хотят вступать в брак из-за ее резкого характера. «Я ведь как — если что не по мне, разворачиваюсь и ухожу. А тут уже не пошлешь просто так, нужно будет разводиться, оформлять кучу бумаг, заниматься дележкой», — поделилась артистка.

Слава со своим возлюбленным Анатолием Данилицким

Читайте также:

Певица Слава показала видео со скромного празднования 7-летия дочери

38-летняя певица Слава объяснила, почему отказывается выходить замуж за своего 66-летнего возлюбленного

Певица Слава заплатила дочери 200 долларов за съемки в своем клипе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через