13:16, 15.07.2019

Олег Газманов трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

Артист посвятил своей жене Марине на 30-летие отношений стихотворение.

Олег Газманов был дважды женат. Первая жена музыканта, Ирина Павловна, родила ему сына Родиона. Брак продолжался 22 года, однако в 1997 году супруги развелись. В том же году Газманов сошелся с новой возлюбленной. Его избранницей стала Марина Муравьева, бухгалтер печально знаменитой финансовой пирамиды «МММ». До брака с артистом она была замужем за Вячеславом Мавроди, родным братом основателя «МММ» Сергея Мавроди.

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» одна воспитывает мальчиков-близнецов.

С Вячеславом Марина развелась после того, как его осудили в 1997 году Вячеслава осудили, они развелись, из роддома с сыном Мавроди Филлипом ее забирал уже Олег Газманов. Свой союз Олег и Марина скрепили 15 июля 2003 года. В этом же году у них родилась дочь Марианна. Сейчас 15-летняя девушка учится в школе с театральным уклоном и, помимо общеобразовательных предметов, изучает актерское мастерство, историю театра и джаза, а кроме того играет на гитаре, занимается вокалом и танцует в студии «Тодес» хип-хоп и брейк-данс.

Марина Газманова с сыном Филлипом

Сегодня, в честь годовщины свадьбы, Газманов трогательно обратился к супруге в своем микроблоге в Instagram*. «Сегодня годовщина нашей свадьбы! 30 лет мы знаем и любим друг друга...» – написал Олег Газманов (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Кроме того, артист, который уже посвящал песни своей избраннице (именно истории их с женой любви он посвятил такие композиции, как «Моя любовь» и «Единственная моя»), написал супруге стихотворение.

«И не надо говорить лишних слов // Для меня ты лучше всех на свете // Клятвы – это просто слова // А слова – это просто ветер… Мы друг друга понима… // С полусло… и с полувзгля… // И когда идём гуля… // И когда ложимся спа… // Можем просто помолча… // Это лучше чем ворча… // Сердце прыгает от сча…// Знаю- это не случа…// Моя любимая легко ранимая // Нетерпеливая, неповторимая, // Необъяснимая, неукротимая // Такая разная такая страстная // С 30-летием — моя прекрасная…» – высказался Олег Газманов.

Олег Газманов трогательно поздравил супругу с годовщиной свадьбы

Кстати, в недавнем интервью Анастасии Ивлеевой Газманов рассказал, что у них с женой бывают конфликты, но их причин не озвучил. Зато признался, что у него есть привычки, которые раздражают избранницу. «Значит так, мерзкие привычки… Первое: снимаю штаны вместе с носками. Потом штаны даже не поднимаю, поэтому люблю джинсы и брюки, которые не мнутся. Второе: когда ем борщ, чавкаю. Моей любимой неприятно», — не стал скрывать певец.

А в другом интервью Олег Газманов откровенно высказался на тему первой супруги. Тогда артист признался, что после развода на протяжении 25 лет обеспечивал Ирину. По словам Олега Михайловича, он не мог допустить, чтобы мать его сына Родиона жила в нищете. Рассказал Газманов и о том, что сам инициировал развод с первой женой: он влюбился в Марину и принял решение уйти к ней. Первой жене он оставил все нажитое имущество, но это не сильно ей помогло: Ирина долгое время не могла справиться с депрессией. Чтобы загладить свою вину, он стал отдавать три тысячи долларов в месяц экс-супруге и сыну. «Я 25 лет обеспечивал бывшую жену. Не мог допустить, чтобы она жила в нищете. Она мать моего ребёнка, я ей помогал», – рассказал артист, признавшись, что расставание для него тоже было болезненным.

Олег Газманов рассказал, что после развода на протяжении 25 лет обеспечивал первую супругу

Читайте также:

Олег Газманов признался, что в молодости злоупотреблял алкоголем

Олег Газманов поздравил старшего сына с днем рождения

Олег Газманов после развода на протяжении 25 лет обеспечивал первую супругу


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Олег Газманов

Советский и российский музыкант, певец, композитор.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Телеведущий объяснил, почему все боятся влияния планеты в астрологии.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Случай вопиющий»: Леонид Агутин раскрыл правду о ссоре с SHAMAN
Отказался от фамилии отца: сын Газманова отреагировал на поступок брата
SHAMAN высказался об отвернувшихся от него артистах
«Не сработало»: скрывавшийся в костюме Акулы Артем Качер назвал свою ошибку в шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через