13:39, 08.07.2019

Тимур Батрутдинов устроит репетицию романтического шоу с Ольгой Бузовой

В рамках VK Fest 2019 шоумен представит новый проект ТНТ, где они с ведущей «Дома-2» попытаются найти друг другу вторые половинки.

В конце мая стало известно, что Ольга Бузова вместе со своим, как она его называет, «другом на грани» Тимуром Батрутдиновым примет участие в романтическом реалити-шоу ТНТ под пока неофициальным названием «План Б». В новом проекте Ольга и Тимур попытаются помочь друг другу наладить личную жизнь и найти, наконец, настоящую любовь. Кастинги, принять участие в которых мог каждый желающий в возрасте от 20 до 40 лет, завершились 4 июля. Сейчас идет отбор потенциальных участников и, естественно, все имена пока держатся в секрете.

НОВОСТЬ

Сами Ольга и Тимур активно готовятся к предстоящим съемкам. Так, на выходных они приняли участие в романтической фотосессии, кадры с которого, вероятно, станут промо для шоу. «Мы пока ещё до конца не понимаем, на что мы идём. Но мы точно знаем одно — мы хотим любви», — отметила Бузова.

Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова приняли участие в романтической фотосессии

Сегодня же стало известно, что Тимур Батрутдинов в компании Ольги представит новый проект в рамках VK Fest 2019. Правда, не с Бузовой, а с Картунковой — звездой шоу «Однажды в России». Презентация состоится на площадке ТНТ. Ольга и Тимур проведут финальную репетицию предстоящего шоу с участием гостей фестиваля, так что у каждой желающей будет возможность почувствовать себя в роли потенциальной девушки резидента Comedy Club. Также на площадке ТНТ на VK Fest гости смогут увидеть концерты резидентов Comedy Club, комиков Stand Up, «Импровизации», участника шоу «ПЕСНИ» PLC, мастер-классы от звезд проекта «ТАНЦЫ» и многое другое.

Напомним, что известно о романтическом проекте с участием Батрутдинова и Бузовой на данный момент: по условиям шоу Тимур займется поиском кандидатов для Ольги, а Ольга будет подбирать девушек для Тимура. В результате кастинга отберут 8 парней и 8 девушек. Вместе с главными героями они отправятся на Бали, где решится их судьба. Главная интрига шоу — в случае, если ни Тимур, ни Ольга так и не найдут себе пару, они будут обязаны официально оформить отношения друг с другом.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов дружат около 13 лет. За это время певица и шоумен не раз провоцировали слухи о своем романе. Так, в прошлом году Бузова и Батрутдинов отправились вместе на отдых в Таиланд, откуда делились провокационными снимками и видеозаписями. Однако позже в разговоре с журналистами Бузова заявила, что никаких отношений у них с Тимуром не было, но подчеркнула, что они очень хорошо общаются. Сам же Батрутдинов в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» признался, что тогда на них с Олей повлияла романтическая обстановка во время отдыха: «Когда мы вернулись из отпуска, почувствовали, будто ничего и не было. Хотя в соцсетях нас уже успели поженить. Но это неудивительно. Она привлекательна, я — чертовски привлекателен. И вопрос, что о ее замужестве, что о моей женитьбе, уже давно мусолился».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Стоит отметить, что, в отличие от закоренелого холостяка Тимура Батрутдинова, который к 41 году так ни разу и не был женат, хотя и в шоу «Холостяк» участвовал, и выбрал там себе невесту Дарью Канануху, у 33-летней Ольги Бузовой есть опыт семейной жизни. Четыре года она состояла в браке с футболистом Дмитрием Тарасовым. В 2016 году супруги со скандалом развелись. По словам Ольги, причиной стала измена Дмитрия — спортсмен закрутил роман с моделью Анастасией Костенко. В январе 2018-го Дмитрий и Анастасия поженились, а в июле того же года у пары родилась дочь Милана. После предательства любимого человека Бузовой даже не хотелось жить, но благодаря поддержке близких она смогла взять себя в руки. Летом 2018 года Ольга попыталась найти свою любовь в шоу «Замуж за Бузову», но спустя месяц после окончания проекта выяснилось, что избранник Денис Лебедев ее обманывал.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой

Читайте также:

Ольга Бузова снялась в фотосессии вместе с Тимуром Батрутдиновым

24-летний хоккеист Андрей Миронов подал заявку на участие в романтическом шоу с Ольгой Бузовой

Тимур Батрутдинов вошел в состав жюри конкурса «Девушка года Playboy»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через