10:40, 24.06.2019

Пелагея показала умилительное фото с дочерью, лицо которой скрывала более двух лет

Певица поделилась серией снимков с Таисией.

Два месяца назад Пелагея впервые показала лицо их с Иваном Телегиным 2-летней дочери. Ранее звезды вообще редко делились кадрами, на которых появлялась малышка. Если фотографии с Таисией и появлялись в микроблогах Пелагеи и Ивана в Instagram*, то на них девочка всегда позировала спиной к камере. Спустя два месяца певица вновь решила порадовать поклонников и поделилась свежим фото, на котором она вместе с дочерью гуляет по городу. Малышка в кадре мило улыбается, глядя в камеру. Пелагея же с нежностью смотрит на дочь.

НОВОСТЬ
Новый выпуск проекта выйдет в эфир НТВ в это воскресенье.

Пелагея показала умилительное фото с дочерью, лицо которой скрывала более двух лет (фотогалерея: листайте вправо)

Подписчики певицы тут же стали оставлять в комментариях под фото трогательные комментарии, уверяя, что Таисия растет точной копией своей звездной мамы. «Как же она на вас в детстве похожа», «какие невероятные девочки!!! Тася-солнышко, а не ребёнок, как мама прям. Хорошего отдыха!!», «А время идёт себе, идёт! Помню маленькую Полю, невероятно талантливо поющую песню перед руководителями нескольких государств и восторг всех слушателей! Дочка обещает быть красоткой, лапочка! Вся в маму и папу!» — пишут интернет-пользователи (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также некоторые подписчики звезды отметили, что Таисия очень напоминает им Пелагею в детстве, когда та еще играла в КВН.

Пелагея в КВН

Кстати, ранее Пелагея признавалась, что дочь совсем на нее не похожа. По словам певицы, у Таисии мощнейший характер, поэтому девочка руководит всеми в доме. Так, малышка запрещает маме петь, а если ее не слушаются, то начинает плакать горькими слезами и обижается на нее. «Мой ребенок не то, что не любит, когда я пою. У нее начинается через секунду истерика. Она с огромными полными слез глазами подходит и говорит: «Мама, нет!». Это, конечно, ирония судьбы, что у такого достаточно улыбчивого человека, как я, родилась такая суровая дочь», — рассказала певица.

Пелагея впервые опубликовала фото, на котором видно лицо их с Иваном Телегиным 2-летней дочери

Напомним, что Таисия Телегина родилась в январе 2017 года. Девочка появилась на свет в подмосковном госпитале «Лапино». «Я проснулась, посмотрела хоккей и пошла рожать. В палате тоже хоккей был включен, ведь муж там был», — рассказала позже певица о том, как проходили у нее роды. Звездные родители старательно оберегали девочку от посторонних глаз. Ситуация изменилась лишь в начале января, когда хоккеист впервые за долгое время опубликовал в своем микроблоге в Instagram* совместный снимок с подросшей Таисией, а в марте Телегин показал, как учит 2-летнюю дочь кататься на коньках.

Пелагея и Иван Телегин поженились в июне 2016 года. Свадьба певицы и хоккеиста была тайной. До сих пор неизвестно, кто был приглашен на бракосочетание и где оно проходило. Кроме того, не было и фотографий с торжества. Только в августе в честь 2-летней годовщины свадьбы подруга супругов обнародовала эксклюзивное фото с церемонии. На снимке певица позирует в подвенечном платье, а ее супруг — в белой футболке.

Подруга Пелагеи обнародовала эксклюзивное свадебное фото певицы

Фото со свадьбы Пелагеи и Ивана Телегина

Читайте также:

Пелагея расплакалась на церемонии прощания с другом детства и звездой шоу «Голос» Алексеем Сафиулиным

Иван Телегин опубликовал романтическое фото с Пелагеей из отпуска на Мальдивах

Пелагея и Иван Телегин перестали скрывать лицо 2-летней дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Состоялась премьера нового эпизода реалити «Пятницы!».
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
По мнению фанатов, певица вновь стала ведущей проекта НТВ.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через