11:58, 20.06.2019

Дима Билан отказался продюсировать родную сестру

Анна Белан планирует покорить отечественный музыкальный олимп.

Родная сестра Димы Билана Анна решила пойти по его стопам и покорить музыкальный олимп. Впервые певец представил свою сестру как исполнительницу в 2011 году на одном из своих концертов. Тогда Анне было 14 лет, и она исполнила песню «Прекрасное далеко». Затем Анна снялась в клипе брата «По парам». В 2017 году начинающая певица не без помощи звездного родственника записала композицию First Time, но после этого внезапно пропала с радаров. Оказалось, что девушка обучалась на режиссерских курсах в Америке. Сейчас Анна вновь в Москве и решила сосредоточиться на музыке.

НОВОСТЬ

Рассказывая об амбициях сестры, Дима Билан заявил, что не собирается ей помогать. «Я ни в коем случае в ее дела не лезу и ей не мешаю. Пусть она сама совершает свои ошибки и набирается опыта. Каждый должен пробовать строить свой путь сам, как это делал в свое время я. До того как встретиться с первым продюсером, Юрием Айзеншписом, у меня было много разных историй. Я уже ротировался на музыкальных каналах. Поймите, человек всегда найдет для себя возможность реализоваться, если ему действительно интересно то дело, которым он занимается. Именно поэтому я считаю, что Аня должна заниматься всем сама. Ни я, ни Яна Рудковская становиться ее продюсерами не планируем», — объяснил артист.

Дима Билан отказался продюсировать родную сестру

Сам Дима Билан не собирается останавливаться на достигнутом и планирует еще больше удивить своих поклонников. Кстати, в конце мая певец заявил, что хочет в третий раз принять участие в «Евровидении». «Дабы устроить праздник. Потому что очень много почитателей, людей, кто хотел бы еще раз меня увидеть на сцене этого конкурса», — пояснил 37-летний исполнитель.

Напомним, что Дима Билан пока единственный российский артист, которому удавалось взять золото на «Евровидении». Со второго раза в 2008 году он смог покорить европейских зрителей проникновенным исполнением песни Believe. В общем зачете Билан получил 272 очка. Высшую оценку России отдали Эстония, Белоруссия, Латвия, Литва и Израиль. К слову, Билан впечатлил голосовавших зрителей не только запоминающейся композицией, но и ярким номером. На одной сцене с Димой выступили Эдвин Мартон, который аккомпанировал певцу на скрипке Страдивари, и олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Причем фигурист катался на специально созданном для него небольшом ледяном катке.

К слову, в конце 2018 года Дима Билан удостоился звания «Заслуженного артиста РФ». Как говорится в документе, опубликованном на правовом портале, — «За заслуги в развитии отечественной культуры и искусства и многолетнюю плодотворную деятельность». Сам певец считает все свои награды и звания абсолютно заслуженными. «Места в офисе для статуэток уже не хватает. У одной известной актрисы как-то спросили: «Что вы делаете со своими наградами?» Она ответила: «Орехи колю!» Я так не делаю. Они у меня стоят в определенном месте», — отметил Билан в разговоре с «Собеседником».

Выступление Димы Билана на конкурсе «Евровидение — 2008»

Читайте также:

Дима Билан прокомментировал повторный финал 6-го сезона шоу «Голос. Дети»

Дима Билан заявил, что хочет в третий раз принять участие в «Евровидении»

Алекс Малиновский заявил, что Дима Билан его ничему не научил в шоу «Голос»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дима Билан

Российский певец, лауреат множества музыкальных премий и победитель конкурса «Евровидение» 2008...

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Новый выпуск проекта выйдет в эфир НТВ в это воскресенье.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Деньги закончились»: Ирина Понаровская подверглась критике после возвращения на сцену
Басков-тамада, выступление Киркорова: стало известно, сколько Жасмин потратила на свадьбу сына
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Вступаем в ретроградный Меркурий»: гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через