17:35, 19.06.2019

На съёмках дебютного клипа дочери Алсу произошёл несчастный случай

В одной из сцен коллега Микеллы Ержан Максим упал с велосипеда и повредил руку.

Полторы недели назад победители 6-го сезона вокального проекта «Голос. Дети» 12-летний Ержан Максим и 11-летняя Микелла Абрамова приступили к съемкам клипа на совместную песню под названием «Эта любовь». Спустя два дня дочь певицы Алсу поделилась в своем микроблоге в Instagram* первыми кадрами со съемочной площадки. В подписи к фото Микелла отметила, что они с Ержаном работали не покладая рук на протяжении 20 часов.

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

«На днях состоялись съёмки клипа на песню #ЭтаЛюбовь с @maksim_erjan. Это мой дебютный клип! Хочу сказать, что все это выглядит намного легче, чем есть на самом деле! Сказать, что мы устали, это не сказать ничего!!! Подъем в 4 утра, в кадре уже в 6:00! Закончили в 1.30 ночи! Теперь ждём монтаж этой красоты!!» — написала Микелла в совем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дочь Алсу поделилась первыми кадрами со съемок своего дебютного клипа (фотогалерея: листайте вправо)

Сегодня в ряде СМИ появилась информация, что в процессе съемок дебютного клипа Ержан Максим получил травму. Мальчик упал в велосипеда и повредил руку. «У нас тут несчастный случай», — поделилась Микелла с журналистами. Ержан Максим же довольно мужственно перенес падение. Юному певцу оказали первую помощь, обеззаразили рану, и он тут же вернулся к работе. «Нормально все!» — прокомментировал падение Ержан Максим на видео, опубликованном изданием «7 Дней».

Напомним, что вчера состоялся официальных релиз песни «Эта любовь» Микеллы и Ержана. Теперь композицию можно загрузить и прослушать на любой цифровой площадке. Радостной новостью Абрамова поделилась у себя в соцсетях. «Ура!!! Наконец-то состоялся релиз нашего сmaksim_erjan дуэта #ЭтаЛюбовь. Спасибо огромное крутому продюссеру и авторам. Качайте на всех цифровых площадках!!» — отметила Микелла.

Состоялся релиз песни Микеллы Абрамовой и Ержана Максима

Стоит также отметить, что особый интерес общественности к персоне дочери Алсу появился после ее победы в 6-м сезона вокального шоу «Голос. Дети». В финале конкурса Микелла Абрамова с результатом в 56% обошла других финалистов – Ержана Максима и Валерия Кузакова, которые набрали всего 27% и 15% соответственно. Однако интернет-пользователи и некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса призвали создателей проекта перепроверить результаты зрительского голосования. Первый канал пошел на уступки зрителям и запустил проверку итогов, к которой привлек организацию Group-IB, занимающуюся расследованиями киберпреступлений и являющуюся партнером Интерпола.

В ходе расследования была выявлена накрутка голосов в пользу Микеллы Абрамовой. Результаты финала аннулировали и объявили о специальном выпуске. Он вышел в эфир Первого канала 24 мая. Дочь Алсу от участия в программе отказалась. После того, как все финалисты спели, на сцену вышел генеральный директор Первого канала Константин Эрнст. Он объявил, что зрительского голосования на этот раз не будет. Константин Львович озвучил решение Первого канала и владеющей форматом компании Talpa присудить победу всем девяти финалистам 6-го сезона шоу «Голос. Дети», в том числе и Микелле Абрамовой, которая не приняла участие в специальном выпуске. Более того, каждому победителю дали по миллиону рублей, а также предоставили возможность подписать контракт со звукозаписывающей компанией Universal.

Читайте также:

После шумихи вокруг победы Микеллы Абрамовой в шоу «Голос. Дети» Алсу получила право на повышенную пенсию

Дочь Алсу поделилась первыми кадрами со съемок своего дебютного клипа

Алсу прокомментировала решение дочери передать выигранный в шоу «Голос. Дети» миллион рублей на благотворительность


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через