02:01, 24.05.2019

Экс-жена Игоря Верника вышла в свет с детьми

Мария Верник появилась на премьере с сыном от актера и дочерью от новых отношений.

22 мая в столичном кинотеатре состоялась светская премьера фильма Disney «Аладдин», который 23 мая вышел в широкий прокат. Многие звезды пришли на показ с детьми, в том числе экс-жена Игоря Верника появилась в компании старшего сына Григория и младшей дочери Вероники. Мария Верник – журналист и бывший редактор светской хроники в журналах Hello, Tatler и Harper’s Bazaar. В браке с актером состояла с 1999-го по 2009-й год.

НОВОСТЬ

О своей личной жизни Игорь Верник не распространяется. Однако известно, что с Марией актер познакомился «как в кино». Он делал покупки в магазине, когда ему на глаза попалась симпатичная девушка. Игорь сразу захотел с ней заговорить, но счел это неприличным и не отважился подойти. Однако судьбу не обманешь  и именно в том же магазине спустя почти месяц Игорь и Маша столкнулись вновь. На этот раз актер не упустил своего шанса. А результатом любви вскоре стал долгожданный ребенок  сын Григорий.

Игорь и Мария Верник с новорожденным Григорием

Как рассказывала Мария Верник в интервью, беременность была запланированная и они с Игорем Верником очень ждали рождения первенца. Роды были очень тяжелыми. Мария испытала такой стресс, что решилась на второго ребенка только спустя десять лет. Причем рожать она хотела только за границей. Младшая дочь Вероника появилась на свет в Майами спустя год после разрыва Марии Верник с Игорем Верником. К слову, накануне бывшие супруги помирились. После расставания их отношения были враждебными.

«Игорь! С днём рождения! Ты самый замечательный папа! Спасибо тебе за Гришу. Рада, что мы сохранили тёплые отношения и на всю жизнь останемся родственными душами)) Будь здоров и счастлив и знай, что мы всегда рядом»,  писала Мария Верник в своем микроблоге в Instagram* в день рождения актера в прошлом году (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред).

Игорь и Мария Верник с сыном Григорием

За кого именно вышла замуж во второй раз и от кого родила дочь Мария Верник, неизвестно. Вероника играет в теннис и ходит в художественную школу. А вот Григорий пошел по стопам звездного отца и стал актером. Верник-младший оканчивает второй курс школы-студии МХАТ, где сорок лет назад учился и его отец. «Я вплоть до 11 класса не был уверен, что пойду в театральный. На разных этапах у меня возникали те или иные мысли, но, как правило, я четко не знал, что конкретно выбрать. Но в семье на меня никогда не давили. Наоборот, мне говорили: «Ты должен делать то, что нравится тебе», рассказал сын актера в интервью «Вокруг ТВ»Меня шатало от творческих профессий к бизнесу. У меня мама журналист и в какой-то момент у меня возникла мысль, что, может быть, мне тоже пойти в эту сферу или на продюсерский факультет, или вообще на экономику».

Григорий Верник пробовал поступать во все театральные институты и прошел по конкурсу в несколько мест, но выбрал МХАТ. Едва окончив первый курс, сын актер сыграл свою первую большую роль в сериале «Мамы чемпионов» канала СТС. Также Верник-младший появлялся в эпизодах в «Домашнем аресте» и «Годе культуры».

Мария Верник с сыном Григорием и дочерью Вероникой

Что касается фильма Disney «Аладдин», то он вдохновлен лассическим анимационным приключением легендарной студии. Зрителей ждет увлекательное путешествие в Аграбу и встреча с любимыми героями: отважным Аладдином, воришкой Абу, неунывающим Джинном, гордой принцессой Жасмин, коварным Джафаром и злобным попугаем Яго. Обещают яркие восточные краски, сложнейшие трюки, невероятные приключения и юмор, знакомый многим с детства. Наконец решающий аргумент – признанный мастер авантюрных комедий и искрометных диалогов Гай Ричи у руля проекта.

Новый трейлер фильма «Аладдин»

Читайте также:

Уилл Смит заговорит голосом Алексея Чумакова в фильме Disney «Аладдин»

Юлианна Караулова совместно с британским певцом записала песню для фильма Disney «Аладдин»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: Анна Иванова

Игорь Верник

Советский и российский актер, продюсер, ведущий, народный артист РФ.

Читать

Читайте также

ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Новый выпуск проекта выйдет в эфир НТВ в это воскресенье.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Не мог поверить»: Рузиль Минекаев рассказал, о чем думал в первый съемочный день «Слова пацана. Кровь на асфальте»
Недавно родившая Юлия Ковальчук раскрыла секрет красивой фигуры
Теперь больше Прилучного? Раскрыты гонорары Александра Петрова
Рецензия на фильм «Мастер и Маргарита»: кино о цензуре купировало линии персонажей, но оставило обнаженную Юлию Снигирь в альтернативной Москве

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через