23:57, 20.05.2019

Максим Галкин** показал, как его 5-летний сын Гарри гребет веслом

Алла Пугачева устроила для близнецов катание на лодке.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина** — настоящие звезды социальных сетей. Шоумен регулярно публикует в своем микроблоге в Instagram* фотографии и видео с участием 5-летних близнецов. Каждая публикация неизменно сопровождается огромным количеством комплиментов и восторженных комментариев в адрес Лизы и Гарри, которые растут очень смышлеными и артистичными детьми. Вот и сегодня шоумен выложил в свой микроблог видео, на котором Алла Пугачева с наследниками катается на лодке. «Я в Хайфе — скоро концерт. Делюсь с вами видеоприветом из дома. Алла устроила вчера для детей путешествие по реке. Они счастливы», — рассказал артист.

Действительно, судя по видео, дети в восторге от увлекательного приключения. «А почему у вас зеленые утки? Я думала, они все коричневые!» — удивляется любознательная Лиза, сидящая в лодке вместе с мамой. «Нет, все зеленые», — подтверждает мужчина с веслами, который катает Примадонну и ее дочку. А вот в соседней лодке функции гребца исполняет маленький Гарри. «У меня есть велосипед. Я на нем так гоняю. Как на мотоцикле», — хвалится мальчик, старательно загребая воду. В следующем кадре нам вновь показывают лодку Пугачевой. «Из-за острова на стрежень…» — запевает Примадонна, а затем заливается веселым смехом. В конце, уже на берегу, Гарри спешит похвастаться папе итогом водной прогулки. «Папа, я поймал три рыбы!» — радуется cчастливый малыш.

Максим Галкин** показал, как его 5-летний сын Гарри гребет веслами

«Эх, хорошо!» — прокомментировал семейную идиллию Игорь Николаев. «Мудрая мать-счастливые дети! Классно то как», «Милые люди, сколько позитива, здоровья вами всем», «Блин, какие вы классные! Как приятно на вас смотреть!», «Какие же вы молодцы! А Гарик то гребёт по взрослому любуюсь вами», — восхитились пользователи (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Напомним, что Гарри и Лиза Галкин**ы родились 18 сентября 2013 года. Они были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой. Примадонна заморозила биоматериал, когда ей было 52 года, и она еще физиологически была способна зачать ребенка. Спустя 11 лет, после того как Алла Пугачева и Максим Галкин** официально зарегистрировали свои отношения, певица обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Имена детям придумала Алла Пугачева. Максиму Галкину** они понравились. Примадонна лично присутствовала на родах. Они проходили в филиале клиники «Мать и дитя», расположенной в подмосковном поселке Лапино. Это всего в 15 минутах езды от замка Максима Галкина** в деревне Грязь, так что супругам было очень удобно посещать клинику.

Алла Пугачева и Максим Галкин** с детьми Лизой и Гарри

Читайте также:

Максим Галкин** показал, как Алла Пугачева занимается музыкой с детьми дома

Максим Галкин** поделился трогательным снимком их с Аллой Пугачевой детей с Вербного воскресенья


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через