14:36, 19.05.2019

Екатерина Климова поделилась умилительным видео с прогулки с детьми

Маленькая Белла пытается командовать старшим братом.

Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Дочь Лизу она родила в 2002 году. Отцом девочки стал первый муж актрисы — ювелир Илья Хорошилов. Супруги развелись в 2004 году. Сыновей Матвея и Корнея звезда родила от своего коллеги по цеху Игоря Петренко. К сожалению, и в этих отношениях Екатерина не нашла счастья. Младшую дочь Беллу Климова родила в 2015 году от актера Гелы Месхи, который младше ее на восемь лет.

Несмотря на большую востребованность в театре и кино, Климова всегда находит время на своих наследников. Так, она часто пишет в своем микроблоге о мероприятиях, в которых участвуют ее дети, будь то спектакль с участием сына Корнея или бал старшей дочери Лизы. Однако неизменной любимицей публики является малышка Белла, которой в этом году исполнится четыре года. Девочка уже давно покорила всех своим артистизмом: на видео, что публикует актриса в соцсетях, Белла и поет, и танцует, и строит забавные рожицы.

Екатерина Климова поделилась умилительным видео с прогулки с детьми

Вчера же Екатерина показала, как в ее младшей дочери проснулись лидерские качества. Климова опубликовала несколько видео с прогулки с детьми. На первом из них Белла, нахмурившись, говорит брату прекратить баловаться. Из-за того, что девочка пока не выговаривает букву р, ее слова звучат очень забавно и умилительно. «Коней, не делай так! Коней, ты слышишь меня, Коней? Нельзя так делать», – обращается к брату Белла. Через секунду в кадр попадает и другой брат Беллы Матвей. Заметив, что знаменитая мама снимает его на камеру, он пытается сделать несколько трюков на самокате, а затем корчит забавную рожицу.

Стоит отметить, что все дети Екатерины Климовой очень дружны между собой. Так, например, пару месяцев назад актриса показывала, как вместе с Беллой ходила на школьный спектакль к Корнею. Мальчик принимал участие в школьной постановке по мотивам пьесы Мориса Метерлинка «Синяя птица». После окончания спектакля девочка подошла к старшему брату и, ужасно стесняясь, протянула ему букет тюльпанов. Не менее смущенный мальчик цветы взял.

Екатерина Климова с детьми

К слову, в интервью Екатерина не раз отмечала, что в первую очередь позиционирует себя именно как мать, а уже потом как актрису. Нынешний супруг Климовой Гела Месхи поддерживает позицию жены. В одном из интервью 32-летний актер отметил, что его нисколько не смущало наличие у избранницы детей. Правда, Месхи боялся, что они могут его не принять. Но переживания актера были напрасны. По словам Гелы, дети приняли нового супруга матери спокойно. Им также удалось подружиться с новой избранницей Игоря Петренко Кристиной Бродской, которая подарила актеру троих дочерей: Софию-КаролинуМарию и Еву.

Екатерина Климова показала подросшую дочь от Гелы Месхи

Гела Месхи и Екатерина Климова

Читайте также:

Екатерина Климова поделилась серией умилительных фото с 3-летней дочерью от Гелы Месхи

Екатерина Климова опубликовала забавное видео танца дочери в парике и платье принцессы

Екатерина Климова резко ответила на личный вопрос о муже Геле Месхи


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Екатерина Климова

Российская актриса театра и кино.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями
Стал известен победитель XXII фестиваля дебютов «Дух огня»
После обвинений в неуплате алиментов Игорь Петренко раскрыл правду об отношениях с сыновьями от Екатерины Климовой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через