17:58, 24.04.2019

Игорь Акинфеев со своей женой снялся в новом клипе группы «Руки Вверх!»

Солист Сергей Жуков призвал всех футбольных болельщиков объединиться.

Сегодня группа «Руки Вверх!» выпустила новый клип на песню «Она меня целует», в съемках которого неожиданно принял участие капитан сборной России в Чемпионате мира по футболу 2018 — Игорь Акинфеев. В ролике, где разворачивается романтическая история о воссоединении двух одиноких сердец с помощью «купидона» в лице Сергея Жукова, приняла участие также жена спортсмена — Екатерина. Примечательно, что вратарь редко участвует в различного рода медийных событиях и почти не дает интервью. Впрочем, в музыкальном видео он снялся, прежде всего, из дружеский соображений.

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Игорь Акинфеев анонсирует выход нового клипа группы «Руки Вверх!» со своим участием

Игорь и Сергей тесно общаются семьями на протяжении многих лет. «Игорь Акинфеев — мой Друг с большой буквы. Он является крёстным папой моих детей, а мы с Региной — крёстные детей Игоря и его супруги Екатерины. Это даже больше чем дружба. Это связь семей, это бесконечное уважение, любовь, преданность, и самая настоящая гордость. Именно Игорь стал главным героем нашей новой работы «Она меня целует», где мы постарались показать самые чистые и добрые чувства, которые только возможно испытать», — рассказал Жуков на своей странице в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Музыкант также призвал футбольных фанатов отнестись к клипу без предвзятости, даже если они болеют не за ЦСКА, где сейчас играет Акинфеев. «Я знаю какими злыми могут быть болельщики противоборствующих команд, но пусть сегодня каждый из нас постарается отодвинуть всё это на второй план. Вспомните, как летом мы все вместе объединились и с трепетом наблюдали за игрой НАШЕЙ Сборной, вспомните, как НАШ вратарь Игорь в один миг подарил нам самую настоящую мечту; и поймите — сегодня вчерашняя мечта стала реальностью», — напомнил пользователям социальной сети события минувшего лета Сергей.

Сергей Жуков и Игорь Акинфеев

Напомним, что в начале октябре стало известно, что Игорь Акинфеев уходит из сборной России, за которую выступал 15 лет. Свое решение спортсмен мотивировал желанием уступить дорогу молодым футболистам. «С каждым годом становится все труднее играть на два фронта, переносить максимальные нагрузки. С учетом былых травм все больше времени требуется на восстановление. И сейчас я очень четко осознал для себя, что пришло время уступить дорогу более молодым коллегам и сосредоточиться на выступлениях за свой родной клуб, ПФК ЦСКА. Я ухожу со спокойной душой: в России появилась очень хорошая и перспективная молодежь, некоторые ребята уже на этом первенстве мира проявили себя настоящими лидерами. Мы должны верить в молодых футболистов и всячески их поддерживать. И пусть это поколение окажется гораздо успешнее нашего. Мы будем этому только рады!», — высказался он тогда.

Сейчас Игорь счастлив в браке с моделью и актрисой Екатериной Герун. 17 мая 2014 года у пары родился сын Даниил, а 4 сентября 2015-го — дочь Евангелина. Ранее футболист шесть лет встречался с дочерью начальника футбольной командой ЦСКА Валерией Якуничиковой, но молодые люди расстались по инициативе девушки.

Игорь Акинфеев и Екатерина Герун

«Руки Вверх!» — «Она тебя целует»

Читайте также:

32-летний Игорь Акинфеев объявил об уходе из сборной России

Сергей Лазарев вспомнил о том, как изображал любовь с женой Игоря Акинфеева


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через