18:42, 18.04.2019

Тата Карапетян дала первое интервью после ухода мужа к Виктории Лопыревой

29-летняя бизнесвумен рассказала, как пережила развод с Игорем Булатовым.

В декабре прошлого года 35-летняя модель и посол чемпионата мира по футболу Виктория Лопырева объявила, что ждет ребенка. Имя отца своего первенца звезда скрывала, на все вопросы отвечая, что ее возлюбленный далек от мира шоу-бизнеса. Спустя месяц папарацци удалось заснять, как беременная Виктория гуляет на пляже вместе с Игорем Булатовым — первым вице-президентом группы компаний «Ташир». Виктория и Игорь, не стесняясь, обнимались и целовались на публике. Фотографии, которые за считанные часы облетели все соцсети, вызвали бурный общественный резонанс. Дело в том, что всего за семь месяцев до того, как Игорь стал одной из самых обсуждаемых персон светской хроники, его супруга Тата Карапетян родила Булатову дочь. Однако спустя пару дней пресс-секретарь Булатова заявила, что бизнесмен официально разведен и живет отдельно от бывшей жены. Когда именно супруги оформили развод, она не сообщила.

НОВОСТЬ

На Викторию Лопыреву моментально обрушилась волна негодования. Ее окрестили разлучницей и обвинили в разрушении семьи. Ольга Бузоварезко осудила модель, заявив, что «спасть с женатыми мужчинами — это дно», а телеведущий Андрей Малахов публично отписался от странички Лопыревой в Instagram*. Сама обладательница титула «Мисс Россия — 2003» поспешила оправдаться и заявила, что они с Татой Карапетян не были подругами, а с Игорем у них «настоящая любовь». Что касается Таты Карапетян, то ее популярность после скандала заметно выросла. Сотни интернет-пользователей ежедневно писали ей ободряющие комментарии в социальных сетях, засыпали ее комплиментами и недоумевали, как можно было уйти от такой женщины, как она. Сама Тата призналась, чтоузнала о новом романе мужа из СМИ, а также заявила, что на Игоря она не обижалась, а хорошим способом справиться с болью и обидой после предательства считает работу с психотерапевтом.

Тата Карапетян

Сегодня вышел майский номер журнала Tatler, главной звездой которого стала Тата Карапетян. 29-летняя бизнесвумен впервые после расставания с мужем дала большое откровенное интервью, в котором рассказала, каким было ее детство, как отец готовил ее к тому, чтобы занять одну из ключевых позиций в «Ташире», и, конечно же, прокомментировала свое расставание с Булатовым. «

Как можно было провалить этот экзамен? Когда тебе столько всего дали в жизни. Это был самый большой идиотизм и эгоизм. Как бы парадоксально это ни звучало, я поняла, что настал мой звездный час. Не перед фолловерами, не перед партнерами по бизнесу — перед моими родителями, братьями, семьей. Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня все это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?» — объяснила причину своего спокойствия Тата. Карапетян также призналась, что после того, как в Сети появились фото Игоря и Виктории, она больше не видела своего супруга. Правда, бизнесвумен отметила, что не препятствует общению Булатова с детьми. правда, за прошедшее время встреч было всего две.

Игорь Булатов и Виктория Лопырева

Также Тата рассказала, как на новость о ее расставании с Игорем Булатовым отреагировал ее отец. «Модель реагирования на любую ситуацию, выходящую за рамки привычного, у нас обсуждается на домашнем «совете директоров». И там формируется взвешенная позиция. В данном случае такая: «Работаем и живем дальше, мир не рухнул», — отметила бизнесвумен.

Тата рассказала, что познакомилась с Игорем Булатовым, когда ей было 15 лет. Молодой человек сразу же понравился не только ей, но и ее родителям. Молодые сыграли пышную свадьбу в фешенебельном ресторане «Сафиса». Само торжество было закрытым, поэтому в прессу информация о нем не просочилась. Карапетян признналась, что праздник был устроен только ради родителей. кстати, после развода с Игорем, по словам Таты, замуж она больше не пойдет.

Напомним, что 5 февраля Виктория Лопырева впервые стала мамой. Модель родила сына, которого назвали Марк Лионель. В одном из недавних интервью Виктория отметила, что малыш растет очень смышленным. Для того, чтобы справляться с сыном, она и Игорь Булатов взяли на работу няню со специальным образованием и большим опытом. Возлюбленный также помогает Лопыревой воспитывать сына. По словам модели, Игорь Булатов вообще замечательный отец. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась Виктория.

35-летняя Виктория Лопырева впервые показала новорожденного сына

Читайте также:

Беременная Виктория Лопырева публично выяснила отношения с экс-женой отца своего ребенка

Бывшая жена Игоря Булатова утверждает, что узнала о романе мужа с Викторией Лопыревой от журналистов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Виктория Лопырева

Российская модель и телеведущая, победительница конкурса «Мисс Россия» в 2003...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Бизнесвумен занялась очищением организма.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Питательный мужик»: Викторию Лопыреву заподозрили в новом романе
Нюша трогательно поздравила младшего ребенка с днем рождения
«В операции отказали»: Виктория Лопырева нашла способ справиться с проблемой
«Лео в ударе»: Виктория Лопырева показала сына в компании девочек

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через