14:33, 15.04.2019

Ольга Бузова пожелала бывшему мужу Дмитрию Тарасову всю жизнь смотреть на нее и мучиться

Певица иронично высказалась о футболисте.

33-летняя Ольга Бузова приняла участие в новом выпуске популярного YouTube- шоу «Поцеловать/ переспать/ убить». В ходе программы телезвезде предлагался список из трех известных персон. Ольга должна была выбрать, что из предложенного списка действий она сделала бы с каждым из них. В какой-то момент перед Бузовой появились портреты ее бывшего супруга, полузащитника ФК «Локомотив» Дмитрия Тарасова, рэпера T-killah и блогера Амирана Сардарова. Певица без тени сомнений заявила, что готова переспать с экс-супругом, потому что с ним ее связывает шесть счастливых лет.

«Да, в этом списке есть знакомые имена. Но вы же сказали, что будете мужчин мне предлагать? Просто мне кажется, в этом списке нет мужчин. Но с Тарасовым я бы, конечно, переспала. Ну своё говно — родное. Вроде бы ничего плохого не делаешь, у нас всё было шесть лет. Потрясающих лет даже иногда, вроде, если мне не изменяет память. Хотя, как бы… Вроде всё видела, может, что-то новенькое попробовать?» — высказалась Ольга.

Ольга Бузова пожелала бывшему мужу Дмитрию Тарасову всю жизнь смотреть на нее и мучиться

«T-killah точно нет. У меня когда-то был друг. И я в страшном сне не могла представить, что так все произойдет. Теперь он для меня не являетсямужчиной. Амирана я бы поцеловала. Стоп, это получается, я выбрала Тарасова, что я с ним сплю? Хочу поменять решение! Давайте так: с Амираном я бы переспала… Надеюсь, он этого никогда не увидит, — сквозь смех заявила Ольга. — А можно всех убрать? Ладно, что Тарасова-то убирать? Пусть живёт, мучается и смотрит на меня всю жизнь, какую женщину он профукал. Пусть живёт. Поцеловала бы я его, наверное, даже. Прижала бы и сказала: «Дурачок, что же ты наделал». T-killah уберу. Предатель не люблю».

Напомним, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов состояли в браке четыре года. Со стороны их отношения казались идеальными. Звезды регулярно радовали друг друга дорогими подарками и публично признавались друг другу в любви. Неудивительно, что информация о разладе в паре прозвучала для многих поклонников тарабузиков как гром среди ясного неба. Сначала телезвезда и футболист отказывались комментировать слухи, но позже признались: они действительно расстались. В конце 2016 года супруги официально оформили развод.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Расставание с Дмитрием Тарасовым далось Ольге нелегко. Ведущая «Дома-2», чтобы залечить душевные раны, с головой погрузилась в работу и вплотную занялась сольной карьерой. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Ольга в самый тяжелый момент жизни ее поддержала мама. «Она мне сказала: «Доченька, главное, что у тебя есть, это твоя жизнь». В тот трудный период эти слова мне очень помогли. Я поняла, что вся боль, которую я ощущаю, просто ничто по сравнению с тем, что у меня есть в жизни. Я могу дышать, путешествовать, смотреть на мир… Ни одна ситуация не стоит жизни, которая нам дана», — поделилась артистка. Что касается Дмитрия Тарасова, то он спустя год посла развода с Ольгой женился на молодой модели Анастасие Костенко. В январе 2018-го Дмитрий и Анастасия сыграли свадьбу, а уже в июле у супругов родилась дочь Милана.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Ольгой Бузовой

Читайте также:

T-killah показал роскошный дом Дмитрия Тарасова, который футболист строил вместе с Ольгой Бузовой

Ольга Бузова рассказала, как ее предал Дмитрий Тарасов

Ольга Бузова призналась, что после развода с Дмитрием Тарасовым не хотела жить


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ — фото, видео
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через