17:27, 24.03.2019

Меган Маркл и принц Гарри потратили больше 3 миллионов фунтов на реновацию своей резиденции

Только 50 тысяч из этой сумму супруги заплатили из собственного кармана.

Меган Маркл и принц Гарри впервые станут родителями в апреле этого года. Герцогиню и ее супруга фактически преследуют СМИ, выясняя подробности о каждом шаге пары. Так, последние пару недель репортеры с жаром писали о том, какие наряды бывшая актриса выбирает для выходов в свет. Пика достигает и активность интернет-пользователей, которые постоянно обсуждают не только новые платья герцогини Сассекской, но и любые слухи о ней.

НОВОСТЬ

Особенный интерес, конечно, вызывают новости, связанные с тратами Маркл, будь они связаны с ее гардеробом, проведением вечеринки в честь скорого рождения первенца или реновацией дома, в котором постоянно будут проживать герцог и герцогиня Сассекские. На последний пункт, к слову, супруги потратили рекордную сумму в 3 миллиона фунтов стерлингов (это более 250 миллионов рублей). Напомним, что Меган и принц Гарри в ближайшее время должны переехать в собственный коттедж, который находится недалеко от Виндзорского замка.

Принц Гарри и Меган Маркл

Жилье Меган Маркл и ее мужу пришлось порядком обновить, причем работы ведутся круглосуточно, чтобы супруги смогли въехать в него до рождения ребенка. Частично поэтому герцог и герцогиня не скупятся на траты: так, только в 50 тысяч фунтов супругам обошлась установка специальных окон с тройными рамами, которые призваны блокировать лишний шум – новый дом членов королевской семьи находится недалеко от востребованного аэропорта Хитроу. Каждые полчаса буквально в паре километров от дома Меган и принца Гарри пролетает самолет, а потому звукоизоляция в доме просто необходима.

Британские журналисты тем временем успели расспросить ближайших соседей королевской четы об их будущих условиях жизни. Одна их жительниц Виндзора заявила репортерам, что Меган и принцу Гарри, живя здесь, придется мириться с некоторыми вещами, вроде постоянного шума. Кроме того, соседи герцога и герцогини Сассекских отметили, что пара очень внимательно относится к тому, какие изменения претерпевает их будущий дом. «Дело в том, что они были довольно требовательны, и это понятно: какой хозяин не хочет, чтобы его дом был идеальным», – отметили инсайдеры.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что будущая резиденция Меган Маркл и принца Гарри, которая носит название Фрогмор-Коттедж, была подарена супругам королевой Великобритании Елизаветой II. Стоимость строительных и отделочных работ в здании полностью покрывается суверенным грантом, финансируемым за счет налогоплательщиков. А вот за звукоизоляцию принцу Гарри и Меган придется заплатить из собственного кармана, передают СМИ.

Реконструкция Фрогмор-Коттеджа привела к тому, что несколько внутренних стен здания были снесены. В настоящий момент в доме пять спален, несколько ванных комнат и огромной кухня, объединенная со столовой. Именно это место жительства супруги предпочли Букингемскому дворцу, где им предлагались апартаменты, стоимость которых оценивается в 369 миллионов фунтов стерлингов. По слухам, выбор был сделан в пользу Виндзора, поскольку Меган Маркл хочет максимально сократить свое общение с Кейт Мидлтон и ее супругом принцем Уильямом.

Кейт Мидлтон и Меган Маркл

Читайте также:

Королевский двор нанял программиста, чтобы отслеживать оскорбительные комментарии о беременной Меган Маркл

Меган Маркл на 8-м месяце беременности вышла в свет в мини-платье

Беременная Меган Маркл помогла мужу принцу Гарри наладить отношения с отцом


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Меган Маркл

Американская актриса, модель, звезда сериала «Форс-мажоры»

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Яна Рудковская высказалась об онкологии
Премьера концерта «Вечер с Адель» состоится на Первом канале
Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями во второй раз
Василиса Володина объяснила союз принца Гарри и Меган Маркл с точки зрения астрологии

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через