14:35, 15.03.2019
эксклюзив

Роман Маякин высмеял слухи о том, что закрутил роман с Анфисой Черных на съемках шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов»

32-летний актер театра и кино дал эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Звезда «Сладкой жизни» и «Психологинь» Роман Маякин стал одним из самых обсуждаемых участников реалити-шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». Несмотря на то, что проект идет в эфире ТВ-3 всего две недели, у актера заметно увеличилась армия поклонниц. 32-летний артист показывает себя, как лидера, а также восхищает физическими способностями. Так, на одном из испытаний Роман простоял около 40 минут, подняв над головой три мешка общим весом 15 килограммов.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Неудивительно, что Маякину тут же приписали интрижку на необитаемом острове. Телезрители заметили флирт между Романом и его соплеменницей Анфисой Черных. Милый диалог, который состоялся между актерами во втором выпуске «Последнего героя», пожалуй, никого не оставил равнодушным. Более того, в разговоре с оператором Маякин назвал Черных «райской птицей, которая украшает их команду». В фан-группах вовсю начались обсуждения возможного романа между актерами, но в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Роман высмеял подобные домыслы.

«Смешно на это смотреть, на самом деле. Показывают, будто у нас такие взгляды друг на друга, прям все уже, любовь-морковь, — смеется Маякин. — Мы решили с Анфисой, что если эта история получит продолжение, и у нас даже появятся дети, то мы назовем ребенка Бенанкалан. Так называется остров, на котором мы жили. Будет у нас Бенанкалан Маякин-Черных. Романович».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Романом Маякиным

Роман Маякин и Анфиса Черных, кадр из шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов»

По словам Романа, ему смешно смотреть на себя со стороны. Актеру кажется, что острове он вел себя слишком беззаботно. «Ходит какой-то, кайфует. Гамаки сделал, качели… Тут постоял, там полежал. Самое главное, чтобы комфортно было, — иронизирует актер. — Мне правда хотелось, чтобы на острове нам было максимально хорошо. У нас действительно все получилось очень уютно. Это давало хороший заряд. Мы возвращались с испытаний и было ощущение, что мы дома».

Маякин быстро привык к жизни в суровых условиях джунглей — ему понадобилось всего 5 дней. «Первые дни было непонимание, что вообще происходит. Почему надо спать на земле, почему оператор не может дать сигарету. Потом уже приходит осознание. Я подумал, что филиппинцы же живут здесь как-то, и ничего, привыкли. Бродят что-то, в море моются», — отметил актер.

Роману понадобилось 5 дней, чтобы привыкнуть к жизни на необитаемом острове

Роман Маякин со своими соплеменниками

Читайте также:

Роман Маякин объяснил, почему проголосовал против Артура Смольянинова** несмотря на их хорошие отношения до шоу «Последний герой»

Новый «Последний герой» показал рекордные рейтинги

Роман Маякин впервые после возвращения со съемок шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов» вышел в свет


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Роман Маякин

Российский актер театр и кино.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Мир! Дружба! Жвачка!» нового века. Рецензия на фильм «Лето. Нулевые»
В онлайн-кинотеатре KION стартует сериал «Курьеры»
Карина Андоленко спасет жизнь внучке криминального авторитета
Российские и зарубежные сериалы марта 2024 года: что обязательно стоит смотреть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через