18:28, 13.03.2019

Вика Цыганова обвинила покойного Иосифа Кобзона в домогательствах

По словам певицы, именитый артист во время гастролей звал ее в свой гостиничный номер.

Волна обвинений в домогательствах докатилась и до народного артиста Иосифа Кобзона, который ушел из жизни 30 августа 2018 года. 55-летняя Вика Цыганова в свежем интервью заявила, что причина ее многолетнего конфликта со звездой отечественной эстрады была в отказе провести вместе ночь. По словам певицы, однажды во время совместных гастролей Иосиф Давыдович настойчиво звал ее в свой гостиничный номер.

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.

«Отказалась колыбельную ему на ночь исполнить. Во время гастролей по одному нефтяному региону приглашал к себе вечером в номер. Стучал в стеночку даже. А я вот не пришла… Обиделся человек», — рассказала Цыганова и добавила, что, наверное зря она предала историю огласке.

Вика Цыганова

Стоит отметить, что в последнее время все больше российских звезд поддаются примеру западных коллег и открыто говорят о домогат ельствах. Так, в начале декабря 71-летняя Наталья Варлей, снявшаяся в легендарной комедии «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», обвинила покойного режиссера Леонида Гайдая. Свою историю актриса разместила на страницах автобиографической книги «Канатаходка». Варлей начала рассказ с воспоминаний о праздновании дня рождения Александра Демьяненко, игравшего Шурика. Коллеги совместно отметили праздник в ресторане, после чего Гайдай проводил ее до гостиничного номера и настоял на том, чтобы зайти внутрь, а также пытался ее поцеловать. О том, как инцидент повлиял на их рабочие отношения, актриса не сообщила.

Наталья Варлей и Леонид Гайдай

В отличие от Натальи Варлей, Вика Цыганова не скрывает, что тогда, на пике славы, на Родине ей «перекрыли кислород». «Я бываю здесь от силы два-три месяца в году. В остальное время гастролирую или путешествую. В Италии, к примеру, мы записываем альбом со знаменитым аранжировщиком Фиа Дзанотти, работавшим с Челентано, Стингом, Томом Джонсом. У него 12 платиновых дисков. А нам говорят, что это «неформат». Более 20 лет шоу-бизнес делает вид, что меня не существует», — посетовала артистка в интервью «Экспресс-газете».

Напомним, что причиной смерти Иосифа Кобзона стало онкологическое заболевание, с которым он боролся на протяжении многих лет. На момент смерти у 80-летнего певца была уже четвертая стадия ракаЦеремония прощания с Иосифом Кобзоном состоялась 2 сентября в Концертном зале им. Чайковского в Москве. Проводить артиста в последний путь пришли более 6 тысяч человек, среди которых множество звезд кино и шоу-бизнеса, политиков и общественных деятелей.

У Иосифа Кобзона остались вдова Нелли, с которой он прожил в браке 47 лет, а также сын Андрей, дочь Наталья и многочисленные внуки. Спустя два месяца после кончины народного артиста Нелли Кобзон дала откровенное интервью Юрию Николаеву для его программы «Честное слово». «Никто не знает, что он на самом деле был очень сентиментальным. Уже прошло время, но каждый день после того, как его не стало, я узнаю такие истории, такие сведения о нем, которые я даже при его жизни не знала. Скольким людям он помог, сколько он всего сделал, скольким он безвозмездно давал деньги за моей спиной. В общем, он любил людей, любил общение, любил жизнь», — вспомнила вдова Иосифа Давыдовича.

Иосиф Кобзон с женой Нелли

Читайте также:

Вдова Иосифа Кобзона заявила, что у него c первой женой «никогда бы ничего не сложилось»

В новогоднем «Голубом огоньке» на канале «Россия 1» почтили память Иосифа Кобзона

Нелли Кобзон дала первое интервью после смерти Иосифа Кобзона


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через