14:54, 12.03.2019

50-летний Леонид Агутин трогательно поздравил дочь от первого брака с 23-летием

Музыкант признался, что очень гордится Полиной.

50-летний Леонид Агутин является счастливым отцом двух дочерей. Старшая, Полина, родилась в браке музыканта с балериной Марией Воробьевой. Полина уже давно живет во Франции, но продолжает поддерживать теплые отношения с отцом. Лизу, младшую дочь, Агутину подарила его нынешняя супруга Анжелика Варум. Ее можно назвать «американским ребенком»: с малых лет девочка почти все время находилась в Майами (США). Там она привыкла жить все в такой же творческой атмосфере, правда, с дедушкой и бабушкой по маминой линии.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Сегодня день рождения отмечает старшая дочь музыканта Полина: ей исполняется 23 года. В честь счастливого события Леонид Агутин опубликовал фото наследницы в своем микроблоге в Instagram* и написал ей трогательное послание (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Поленька! Доча! Старшенькая моя! Любовь и надежда! Обожаю тебя! Твоё удивительно искреннее и невероятно доброе я! Поздравляю тебя С Днём Рождения! Тогда, 12 марта 1996 года я ещё толком не понимал, какую радость твоя мама подарила мне, себе и миру. Спасибо ей за это огромное! Но полюбил тебя сразу. Сразу почувствовал ту самую отцовскую связь с родным моим творением. Это ощущение по сей день не отпускает меня и уже не отпустит. Я горжусь тобой! Горжусь твоим умом, талантом и человеческой порядочностью! У тебя всё есть, для того, чтобы быть счастливой. Но счастье — это удача и этой самой удачи я тебе желаю!!! Люблю тебя и очень скучаю. Отец».

50-летний Леонид Агутин трогательно поздравил дочь от первого брака с 23-летием

У Леонида Агутина весьма доверительные отношения с дочерьми. Так, в шоу «Вечерний Ургант» Леонид Агутин рассказал, что Полина и Лиза уже познакомили его со своими возлюбленными. На празднование дня рождения артиста девушки прилетели не одни, а со своими женихами. Ведущий программы «Вечерний Ургант» Иван Ургант поинтересовался у Агутина, как он принял новых членов семьи. «Просто в один момент на пороге моего дома появился смуглый мужик, на голову выше меня ростом. К этому невозможно подготовиться. Кавалер моей младшей дочери — барабанщик. Скажу честно, играет он хорошо», — отметил музыкант.

Дочери устроили Леониду Агутину смотрины

Младшей дочери Леонида Агутина Лизе сейчас 19 лет. В 2010 году она создала собственную рок-группу Without Gravity, с которой успешно выступает. По словам девушки, сначала они с ребятами из коллектива записывали каверы на чужие треки, а через некоторое время стали писать свои. Сейчас на iTunes можно прослушать три сингла юных артистов. Кроме того, недавно Лиза представила миру композицию «High Expectations» с дебютным клипом на эту песню. Известно также, что, помимо музыки, дочь именитых артистов пишет стихи, литературные рассказы и зарисовки.

Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой в Лос-Анджелесе

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе около 20 лет. В августе прошлого года появились слухи о том, что в звездном браке возникли проблемы. Инсайдеры, задействованные на съемках шоу «Голос», сообщили, что у певца тайный роман с одной из участниц, попавших в его команду. Однако не прошло и двух часов, как представители артиста и его супруги опровергли эту информацию. А сами супруги доказали, что ни о каком разводе не может идти и речи, вместе выйдя на сцену фестиваля «Новая волна — 2018». Во время выступления, которое состоялось спустя две недели после появления слухов о расставании, Агутин и Варум не стеснялись демонстрировать нежные чувства друг другу.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вышли вместе в свет после слухов об изменах певца

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Читайте также:

Леонид Агутин может претендовать на звание «Народного артиста России» не ранее 2023 года

Леонид Агутин трогательно признался Анжелике Варум в любви в честь 21-летия совместной жизни

Леонид Агутин и Анжелика Варум навестили 19-летнюю дочь в Майами


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через