14:18, 02.03.2019

НТВ запускает новую программу о звездах «Основано на реальных событиях» от создателей «Новых русских сенсаций»

Проект называют остросюжетным и обещают раскрыть ранее неизвестные факты биографии знаменитостей.

Дата выхода: 4 марта 2019 года.

Канал: НТВ.

Ведущий: Михаил Генделев.

В понедельник на телеканале НТВ стартует проект о звездах «Основано на реальных событиях» от создателей документальной программы «Новые русские сенсации». Премьера совместит в себе любимые телевизионные жанры зрителей: сериал, расследование, светские и ток-шоу. Вместе с авторами программы «Основано на реальных событиях» телезрители изучат детективные методы разработки темы, поймут, как реконструируются реальные происшествия, сделают неожиданные выводы, и, наконец, узнают всю правду о героях отечественного шоу-бизнеса, ведь в эфире проекта с точностью воссоздается весь ход произошедших событий.

«В названии проекта на 100% отражена его суть. «Основано на реальных событиях» – это увлекательный документальный детектив, в котором мы со зрителями пытаемся разобраться в громких скандалах, уголовных делах, интригах, имевших место в жизни богатых и знаменитых. В отличие от многочисленных ток-шоу, где из-за криков нелегко добраться до сути вопроса и все зачастую заканчивается скандалом, мы динамично и увлекательно доносим до зрителей известные нам факты, а также версии самих участников произошедшего и компетентных экспертов. Отдельно нужно отметить тщательную, детальную реконструкцию, над которой работает специальная команда проекта и которая позволяет аудитории стать свидетелем того, о чем мы рассказываем. В общем, зрителей НТВ этой весной ждет настоящая сенсация!», – рассказал ведущий программы Михаил Генделев.

На экран попадут эксклюзивные кадры, добытые командой НТВ, а также сюжеты, которые никогда раньше не были показаны в эфире. Максимальная концентрация правды о жизни знаменитостей даст прямые ответы на самые волнующие вопросы о жизни селебрити и раскроет ранее неизвестные факты их биографии.

Михаил Генделев

Напомним, документальный проект «Новые русские сенсации» выходит на НТВ с 2013 года. Программы представляет собой односторонний разговор с известными личностями, когда корреспондент остается за кадром. Выпуски информационно-развлекательной передачи посвящены громким событиям, происходящим в российском шоу-бизнесе, политике и прочих сферах. За время существования передачи зрители смогли услышать откровенные комментарии звезд на самые скандальные темы. Так, в разное время героями «исповедей» становились Анастасия ВолочковаНиколай КараченцовАлександр ДомогаровВера СотниковаВалентин ГафтЛюдмила ГурченкоНаталья КрачковскаяАлла Пугачева, Дмитрий НагиевКончита ВурстПрохор ШаляпинВалерий МеладзеИосиф Пригожин, Лариса Копенкина и даже президент РФ Владимир Путин. К слову, НТВ мастерски делает программы, изобличающие знаменитостей и раскрывающие перед зрителям тайны их биографии. Так, сейчас, помимо уже названных передач, в эфир телеканала выходят проекты «Звезды сошлись», «Однажды…», «Ты не поверишь!» и «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой.

Смотрите программу «Основано на реальных событиях» с 4 марта с понедельника по четверг в 18:15 на канале НТВ.


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024
На Первом канале начинается показ обновленного формата шоу «Модный приговор» 13:52, 17.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через