20:32, 15.02.2019

Стало известно, как Виктория Лопырева назвала сына

Модель впервые стала мамой 5 февраля.

35-летняя Виктория Лопырева 5 февраля впервые стала мамой. Обладательница титула «Мисс Россия-2003» подарила своему возлюбленному, бизнесмену Игорю Булатову, сына. Долгое время модель скрывала и сам факт того, что она находится в интересном положении, и имя отца ребенка. Зато первое фото малыша Виктория опубликовала, когда с момента родов прошло чуть больше недели. Более того, она пообещала поклонникам, что будет рассказывать им о том, как растет ее сын.

«Мои дорогие, мне понадобилось некоторое время, чтобы прочесть все ваши поздравления, спасибо вам огромное! Люблю вас! В нашей жизни произошло невероятное событие — родился сын! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи. Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала — я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём))», — написала молодая мама (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Стало известно, как Виктория Лопырева назвала сына

Правда, имя малыша Виктория тогда так и не назвала. Зато сегодня журналистам SUPER удалось выяснить, что наследника Лопыревой и Булатова зовут Марк Лионель Игоревич Булатов. Возможно, свое второе имя малыш получил в честь легендарного аргентинского футболиста Лионеля Месси, который считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времен.

Напомним, что сама Виктория Лопырева увлеклась футболом в 2008 году, когда стала ведущей программы «Футбольная ночь». С тех пор модель, по ее собственному признанию, всерьез полюбила этот вид спорта. С 2017 года Лопырева является послом FIFA и принимает участие в международном трофи-туре FIFA, а в 2018 году стала послом чемпионата мира по футболу и приняла участие в жеребьевке ЧМ-2018, проходившей в Кремле.

Виктория Лопырева

Напомним, что о беременности Лопыревой стало известно в декабре прошлого года. Имя отца будущего ребенка модель раскрывать отказалась, но пояснила, что он далек от мира шоу-бизнеса. Впрочем, СМИ провели собственное расследование и выяснили, что избранником Виктории является бывший муж Таты Карапетян, дочери президента компании «Ташир» Самвела Карапетяна. Папарацци засняли пару на одном из пляжей Майами, где они мило прогуливались и не стеснялись демонстрировать нежные чувства друг другу.

После того, как скандальные снимки попали в сеть, Игорь и Виктория перестали скрываться. Модель даже опубликовала совместное фото с избранником. Вчера она выложила в свой микроблог в Instagram* несколько снимков с романтического ужина, который устроила Булатову в честь Дня всех влюбленных и похвасталась шикарным букетом красных роз, который ей преподнес отец ее новорожденного сына.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Читайте также:

Родившая неделю назад Виктория Лопырева продолжает употреблять алкоголь

Виктория Лопырева показала, как был украшен дом к ее выписке из роддома


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через