17:32, 11.02.2019

43-летняя Анастасия Волочкова впервые выходит замуж

Балерина сообщила, что готовится к свадьбе.

На прошлой неделе Анастасия Волочкова ограничила возможность комментировать свои публикации в Instagram*. Свой поступок балерина объяснила тем, что ей надоела постоянная критика и теперь она «наслаждается отсутствием змей на своей страничке». Оказалось, что причина кроется не только в борьбе с хейтерами. Сегодня 43-летняя балерина сообщила, что готовится к свадьбе, и негативные эмоции ей сейчас ни к чему.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.

«Тут очень много неисправимых ущербных моральных калек. Пока я подготавливаюсь к свадьбе, комменты все закрываю. Так без них клево! Мои добрые подписчики душой всегда рядом. А те, кому неймется, варитесь в своем дерьме и захлебывайтесь в нем на своих страницах. Я в этом не участвую. Или наденьте пуанты и потанцуйте на них. И найдите в себе силы пережить мой успех, роскошь, творчество, любовь и позитив», — написала Волочкова в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

43-летняя Анастасия Волочкова готовится к свадьбе

Напомним, что о своем новом избраннике Анастасия на всю страну рассказала в канун Нового года. В шоу «Секрет на миллион» балерина сообщила, что счастлива «до поросячьего визга». Волочкова и ее возлюбленный, личность которого она скрывает, вместе пять месяцев и, по словам звезды, их многое объединяет. Идиллию пары нарушает только 13-летняя дочь артистки Ариадна. «Ариша очень ревнует. Когда мой мужчина к нам приходит, она сразу говорит: «Мама, я хочу быть только с тобой». Но я ей по-взрослому объяснила, что мама не может быть одна. Для меня одиночество неприемлемо, я ее не переношу», — пожаловалась Волочкова. «Я думаю, что Ариша перерастет этот период. Все-таки, у нее сейчас такой трудный возраст», — успокоила подругу Лера Кудрявцева.

Анастасия Волочкова скрывает личность своего избранника

О том, как возлюбленный сделал ей предложение, балерина умолчала, как и о других деталях знаменательного события. Стоит отметить, что для Анастасии Волочковой этот брак станет первым. До 2008 года артистка состояла в отношениях с бизнесменом Игорем Вдовиным, от которого в 2005 году родила дочь. После расставания Анастасия и Игорь сохранили дружеские отношения ради общего ребенка. Ариадна не обделена вниманием мамы и папы, правда, подходы к воспитанию у них разные. Отец — строгий: он четко обозначает грани дозволенного и считает, что понятия «нет» и «нельзя» должны быть известны Арише с малых лет. Волочкова, напротив, чересчур добрая: она позволяет ребенку практически все.

Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Анастасия Волочкова рассказала, как учит дочь Ариадну отбиваться от хейтеров. Балерина призналась, что советует наследнице не отвечать на нападки и игнорировать критические комментарии. «Я ей сказала: «Когда тебе будут говорить что-то плохое, ты им просто ничего не отвечай, пожалуйста. Просто понимай одно: ты — дочь известного человека, который прошел свой путь и стал личностью». И все, я больше ничего не сказала. Когда начали появляться негативные комментарии, она начала меня защищать. Она написала: «Мои дорогие, вы сначала станьте такими, как стала моя мама! Оставьте нас в покое». Я ей на это сказала: «Ариша, ты такая молодец. Закрой комментарии и никого не слушай», — поделилась балерина.

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин с дочерью Ариадной

В гостях у Анастасии ВОЛОЧКОВОЙ | Эксклюзивное видеоинтервью ВОКРУГ ТВ

Читайте также:

Анастасия Волочкова посмеялась над хейтерами, которым ограничила возможность комментировать свои фото и видео

Анастасия Волочкова назвала Ксению Собчак «актрисой погорелого театра»

Анастасия Волочкова выбежала из студии «Пусть говорят», испугавшись встречи со своим бывшим водителем


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Волочкова

Российская балерина, танцовщица и певица, заслуженная артистка России (2002), народная...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Открестилась от матери: Анастасия Волочкова объяснила, почему дочь взяла псевдоним
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменитого деда
Беременная от бывшего мужа Анастасии Волочковой телеведущая сообщила о переменах в карьере
Воссоединилась с женихом-миллионером? Наталья Штурм похвасталась бриллиантами и фигурой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через