14:47, 11.02.2019

Ольга Бузова нежно поздравила Тимура Батрутдинова с днем рождения и напомнила ему об обещании жениться

Звезда отметила, что пока ее сердце свободно.

Сегодня день рождения у одного из самых прославленных резидентов Comedy Club Тимура Батрутдинова. Ему исполнился 41 год. Шоумена осыпали поздравлениями в соцсетях его друзья, коллеги и поклонники. Не осталась в стороне и Ольга Бузова, с которой Тимуру неоднократно приписывали роман. Ведущая «Дома-2» опубликовала серию романтических совместных снимков с юмористом и напомнила ему об обещании жениться.

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.

«Тимур, Тима, Родной мой человек! От всей души поздравляю тебя с днём Рождения. Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз когда мы встречаемся, особенно когда «случайно», происходит что-то особенное. В такой день принято говорить только хорошее, но всё же один недостаток в тебе есть — рядом с тобой, с большей активностью развиваются мимические морщины. А если серьёзно, я обожаю твоё чувство юмора, я обожаю тебя! Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдём вторых половинок, помнишь? Я пока свободна)) А ты? Счастья тебе, здоровья, творческих успехов и любви. И знай, я всегда рядом. Твоя Олюся», — написала Бузова в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Ольга Бузова нежно поздравила Тимура Батрутдинова с днем рождения и напомнила ему об обещании жениться

Батрутдинов пока не отреагировал на публикацию, зато интернет-пользователи в очередной раз отметили, что Тимур и Ольга были бы прекрасной парой. Напомним, что телезвезда и шоумен дружат более десяти лет. В прошлом году артисты спровоцировали слухи о своем романе, отправившись вместе на отдых в Таиланд. Однако позже в разговоре с журналистами Бузова заявила, что никаких отношений не было, а Тимур — ее «новый проект». Когда корреспондент поинтересовался, ухаживает ли за ней комик, певица ответила «нет», но подчеркнула, что они очень хорошо общаются.

В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Тимур Батрутдинов признался, что тогда на них с Олей повлияла романтическая обстановка во время отдыха: «Когда мы вернулись из отпуска, почувствовали, будто ничего и не было. Хотя в соцсетях нас уже успели поженить. Но это неудивительно. Она привлекательна, я — чертовски привлекателен. И вопрос, что о ее замужестве, что о моей женитьбе, уже давно мусолился».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Тимуром Батрутдиновым

Кстати, минувшим летом Ольга и Тимур внезапно перестали общаться. О причинах своей ссоры артисты не распространялись. Их примирение состоялось в начале этого года. В первых числах января ведущая «Дома-2» опубликовала в Stories видео, на котором они с Батрутдиновым демонстрируют поцелуй. Оказалось, что звезды вместе посмотрели нашумевший фильм «Богемская рапсодия» о жизни лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Поклонники тут же вновь приписали Бузовой и Батрутдинову роман, однако ни подтверждения, ни опровержения от своих кумиров так и не получили.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов поцеловались перед камерой

Читайте также:

Тимур Батрутдинов нежно поздравил Ольгу Бузову с днем рождения и заявил, что всегда будет рядом

На Мальдивах Ольга Бузова вспомнила Тимура Батрутдинова и исполнила ему песню

Ольга Бузова намекнула, что у нее появился возлюбленный


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через