18:30, 08.02.2019

Кристина Орбакайте показала, как зажигательно ее муж станцевал на индийской свадьбе

Супруг певицы, облаченный в традиционную для местных жителей рубашку, развеселил гостей.

В конце января 47-летняя Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым и детьми Дени и Клавдией отправились в путешествие по Мексике. Теплыми кадрами из жаркой страны дочь Аллы Пугачевой делилась с поклонниками в Instagram*. После этого звездная семья, по всей видимости, вернулась домой в Нью-Йорк. А вчера певица удивила фанатов неожиданным заявлением. В своем микроблоге она опубликовала фото, подписав: «Следующая остановка  Индия! #намасте».

НОВОСТЬ

Фолловеры Орбакайте пришли в замешательство и стали задавать артистке вопросы, для чего ей понадобилось лететь в столь далекую от США страну. Но уже сегодня они узнали причину. Оказывается, знаменитость с мужем прибыли в Мумбаи на свадьбу общих друзей. Видео с праздника Кристина разместила в своей ленте. В представленных кадрах ее муж отжигает под индийскую музыку в традиционном для этой страны наряде.

Муж Кристины Орбакайте исполнил зажигательный танец на индийской свадьбе

«Миша пустился в пляс на необыкновенно красивом и весёлом свадебном обеде у наших друзей. Удержаться невозможно))», — подписала ролик знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Исполнение Михаила по достоинству оценили коллеги Кристины по шоу-бизнесу — Анита Цой, Алика Смехова и Игорь Гуляев. «Кристина, вы прекрасны с мужем», «Замечательно, на то и свадьба», «Молодец! Заводной!», «Вай, Миша красавчик, как выплясывает!!!», — прокомментировали другие пользователи.

Напомним, Кристина и Михаил познакомились в Майами, где сейчас расположена так называемая «дача» семьи. Влюбленные поженились в 2005 году, а 30 марта 2012-го на свет появилась их дочь – Клавдия. Пара живет на две страны, но большую часть времени проводит в Нью-Йорке. Именно там у избранника Орбакайте находится собственная стоматологическая клиника. В конце сентября в СМИ распространилась новость, что Кристина переезжают в США на ПМЖ. Однако позже представители певицы опровергли эту информацию.

Несмотря на то, что супруги счастливы вместе около 15 лет, их чувства по-прежнему сильны. Так, 15 января Кристина трогательно поздравила супруга с днем рождения. «С Днём Рождения, мой любимый. «Ты — мой свет, ты моё счастье!», — обратилась к Михаилу певица.

Кристина Орбакайте с мужем Михаилом, дочкой Клавдией и сыном Дени

Читайте также:

Кристина Орбакайте поделилась архивным кадром с Юрием Никулиным со съемок фильма «Чучело»

47-летняя Кристина Орбакайте сняла в Нью-Йорке клип, в котором предстала в образе популярной писательницы

Кристина Орбакайте показала, как они с Аллой Пугачевой выглядят без макияжа


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Актриса прокомментировала радостное событие в семье.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Исполнительница вышла на связь с печальными новостями.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через