10:36, 05.02.2019

57-летний Федор Добронравов опроверг информацию о своей госпитализации

Актер заявил, что проходил плановое обследование и чувствует себя хорошо.

Вчера в СМИ появилась информация, что 57-летний Федор Добронравов, который год назад перенес инсульт, вновь госпитализирован из-за резкого скачка давления. Подобное состояние якобы грозило артисту новым ударом, так что, почувствовав недомогание, он поспешил обратиться к врачам. Отметим, что слухи возникли не на пустом месте. Дело в том, что актер не вышел на сцену в Рязани, где вместе с Татьяной Васильевой должен был сыграть в постановке «Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?». Сообщалось также, что сама партнерша Федора Викторовича по антерпризе заявила гостям театра, что ее коллега не сможет принять участие в спектакле по состоянию здоровья. Тогда некоторые посетитили предпочли сдать билеты, поскольку пришли насладиться именно игрой звезды «Сватов».

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Федор Добронравов

Сегодня Добронравов опроверг слухи о своем предынсультном состоянии и объяснил, почему на самом деле не смог поучаствовать в спектакле. Оказалось, артист проходил назначенное докторами плановое обследование. «Жизнь же идет вокруг меня. У меня такой плотный график, что врачи иногда просят меня: «Федор Викторович, пора обследоваться», – пояснил Федор Викторович. Он также отметил, что чувствует себя хорошо и продолжает гастрольную деятельность. «То, что я себя чувствую хорошо – это факт. Я играю спектакли», – приводит слова актера РЕН ТВ.

Напомним, 18 марта 2018 года во время все того же спектакля «Ловушка для мужа, или Поймай меня… Сможешь?» у Добронравова отнялась рука. Тогда в перерыве между актами он поделился с Татьяной Васильевой, что не понимает, что с ним происходит, но собирается закончить антерпризу. Сын актрисы, Филипп, тоже задействованный в постановке, обратил внмимание на тревожные симптомы и попросил Федора Викторовича улыбнуться. Когда у 56-летнего артиста это не вышло, Васильевы в срочном порядке вызвали скорую помощь.

В итоге, Добронравов перенес инсульт и был прооперирован в Институте скорой помощи им. Склифосовского. В течение месяца актер восстанавливался, а уже 20 апреля вышел на сцену с Геннадием Хазановым в постановке «Спасатель» на сцене Театра «Русская песня». Как сообщили коллеги артиста, после случившегося Федор Викторович стал бережнее относиться к собственному здоровью. Теперь он регулярно занимается лечебной физкультурой, прогуливается на свежем воздухе и плавает в бассейне.

Федор Добронравов и Татьяна Кравченко в сериале «Сваты»

Напомним, Федор Добронравов стал известен благодаря участию в популярном телевизионном проекте «6 кадров», но всенародную любовь заслужил после выхода украинского комедийного сериала «Сваты», где две пары сватов борются друг с другом за внимание и любовь драгоценной внучки. Чтобы завоевать расположение маленькой Жени, дедушки и бабушки балуют девочку, как могут. Между людьми из разных социальных слоев с диаметрально противоположными взглядами на жизнь возникают забавные конфликты, и они зачастую попадают в нелепые ситуации.

Читайте также:

Татьяна Васильева спасла Федора Добронравова от смерти

Федор Добронравов возвращается на сцену театра после инсульта

57-летний Федор Добронравов вновь госпитализирован в предынсультном состоянии


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Федор Добронравов

Российский актер, народный артист России (2011).

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Придет возлюбленной на помощь: стартовали съемки 2-го сезона «Мастодонта» с Федором Добронравовым и Еленой Яковлевой
Федор Добронравов впервые вышел в свет после перенесенной операции
Рецензия на музыкальный фильм-сказку «Летучий корабль»: русская «Барби» в кричащих тонах
Стало известно о неутешительных последствиях операции 62-летнего Федора Добронравова

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через