09:49, 04.02.2019

Иосиф Пригожин рассказал о конфликте Децла с отцом

Знакомые артиста вспоминают о его сложных отношениях с Александром Толмацким.

В ночь с субботы на воскресенье после выступления на закрытой вечеринке скоропостижно умер Кирилл Толмацкий, больше известный как Децл. Музыканту было всего 35 лет. По предварительной версии у него произошла остановка сердца. И пока следствие разбирается в обстоятельствах произошедшего, отрабатывая в том числе и версию отравления некачественными наркотическими веществами, друзья и коллеги Децла делятся воспоминаниями о нем. Так, например, продюсер Иосиф Пригожин рассказал о том, что у Кирилла в последние годы очень непросто складывались отношения с отцом.

НОВОСТЬ

По слухам, Децл несколько лет не общался с отцом Александром Толмацким. Поклонники рэпера в социальных сетях обсуждают этот конфликт и даже вспоминают о том, что продюсер препятствовал карьере сына и пытался отменять его концерты. Тем не мнее, именно Александр Толмацкий первым сообщил о смерти Децла. А после завершения всех следственных действий продюсер отправится за телом сына в Ижевск.

Александр Толмацкий

Напомним, именно отец Александр Толмацкий помог сыну начать карьеру. Децл прославился на всю страну в 2000-м после выхода дебютного альбома «Кто? Ты». Было продано более миллиона копий. В том же году рэпер собрал «Олимпийский». На тот момент ему было всего 17 лет. В 2004-м артист захотел свободы и творческой независимости, отказался от поддержки отца, от эфиров и ротаций и окунулся в андеграунд. К тому времени Александр Толмацкий ушел из семьи к молодой танцовщице. Все это якобы и привело к тому, что отношения между отцом и сыном сначала стали напряженными, а затем их общение и вовсе сошло на нет, причем инициатором разрыва выступил Децл.

«Кирилл не простил своему отцу уход из семьи и перестал общаться с папой. Все эти годы Саша Толмацкий страшно переживал, его отцовское сердце болело за сына, он поддерживал его со стороны как мог. Но ДЕЦЛ так и не простил его и это разбило сердце отцу. Зато маму Ирину, он боготворил! Мама была его опорой и другом. Его родители давно простили друг друга и общались, но сын был неумолим», — написала на своей странице в Facebook* радиоведущая и одна из солисток первой в России женской рэп-группы «Белый шоколад», с которой сотрудничал Децл, Лия Волянская (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Децл с мамой Ириной Толмацкой

Иосиф Пригожин, который хорошо знаком с Александром Толмацким, подтвердил, что отец и сын действительно в последние годы совсем не общались, несмотря на то, что Толмацкий-старший всегда верил в Кирилла и считал, что у него как у артиста может быть большое будущее. Точных причин, по которым в семье произошел разлад, Пригожин не знает, но списывает все на вечный конфликт отцов и детей и на то, что дети не всегда могут ценить родительскую поддержку. «Грустно, когда обесценивается родительская любовь», — заявил Пригожин.  Александр Толмацкий не успел попрощаться с сыном и сказать ему много важных слов, поэтому, по мнению Пригожина, сейчас, должно быть, «кусает себе локти». «Очень жалко, когда уходят молодые ребята. Он еще мог бы жить, и жить, и жить. Ну что такое 35 лет? Это ни о чем, это ничего», — подытожил продюсер в интервью каналу «360».

Читайте также:

Алла Пугачева нежно назвала Децла «своим мальчиком» и почтила память рэпера

Мать и жена Децла простились с рэпером в соцсетях

Баста почтил память Децла, «вне зависимости от конфликта и разногласий»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Кирилл Толмацкий (Децл)

Российский рэпер, известный широкой публике под псевдонимом ДеЦл.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
«Обрекает ребенка»: Татьяна Васильева высказалась о позднем отцовстве Евгения Петросяна
Звезда сериала «Слово пацана» Елизавета Базыкина вместе с Анастасией Уколовой спела песни 90-х
Повзрослевший сын Децла впервые показал возлюбленную
Отец и сын Децла помирились спустя почти пять лет после смерти музыканта

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через