14:17, 01.02.2019

Валерий Меладзе заступился за Светлану Лободу перед раскритиковавшими ее поклонниками шоу «Голос. Дети»

Певец отметил профессионализм и доброту коллеги по судейскому креслу.

28 января в «Главкино» стартовали съемки 6-го сезона проекта «Голос. Дети», который выйдет на Первом канале уже в феврале. Тогда же стали известны имена наставников, которые возьмут под свое крыло самых вокально одаренных детей страны. Как оказалось, восседать в креслах жюри в очередной части шоу будут ПелагеяВалерий Меладзе и Светлана Лобода. Примечательно, что первые два артиста уже неоднократно выступали в программе в качестве наставников, а вот исполнительница хита «Твои глаза» впервые попробует себя в новом амплуа в отечественном «Голосе». Впрочем, необходимый опыт у Лободы все же есть. В 2013 году она была в судьей в 1-м сезоне шоу «Голос. Дети» в родной Украине.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Светлана Лобода, Валерий Меладзе и Пелагея на съемках 6-го сезона проекта «Голос. Дети»

Состав жюри обрадовал далеко не всех поклонников. Если к Валерию и Пелагее отнеслись благосклонно, то Светлане не особо обрадовались. Когда в официальном аккаунте проекта в Instagram* появилось первое совместное фото судей, пользователи оставили массу недовольных комментариев: «Ужас…Что там делает украинская выскочка)???? в рос ии певцы перевелись???», «К чему там лобуда?», «Не представляю Лободу в роли детского наставника» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Сегодня один из подписчиков Валерия Меладзе решил выразить свое мнение о Лободе в комментариях в микроблоге артиста. «А что голос украины отменили?? Что все украинцы на нашем. Позор», – написала некая дама. Неожиданно певец ответил ей. «Ну почему же позор? Разве не должно быть всё равно, где родился человек? Света Лобода прекрасно отработала Слепые Прослушивания! Показала высокий профессионализм и была очень добра к детям», – вежливо заступился за коллегу Валерий.

Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Комментарии под публикацией Валерия Меладзе

Отметим, что ранее Меладзе прокомментировал работу коллег на «Голосе». «Перед Вами наставники 2019 года. Пелагея профессиональна и позитивна, Лобода восхитила быстрым полным погружением в работу. Команда сложилась крепкая и дружная!!! И как же мы были восхищены детьми, которые выходили на сцену!!! К этому невозможно привыкнуть! Они талантливы и удивительны!!!!», — написал 53-летний артист под совместным снимком с Пелагеей и Светланой.

Добавим, что о команде Лободы лестно высказалась 7-летняя дочь певицы — Евангелина. Девочка присутствовала на съемках вместе с мамой. После рабочего дня артистка поделилась видео, на котором девочка говорит об участниках. Так, малышка отметила, что пока ей нравятся все конкурсанты, которые прошли этап слепых прослушиваний. «Зайчонок, как тебе «Голос. Дети»?» — спрашивает Светлана. «Мне все понравилось», — ответила Евангелина. «Как тебе мои детки?» — продолжила Лобода. «Мне очень понравились», — заявила Евангелина и отметила, что не может выделить никого конкретного.

Дочь Светланы Лободы оценила участников команды мамы в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети»

Читайте также:

Валерий Меладзе прокомментировал работу Светланы Лободы в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети»

7-летняя дочь Светланы Лободы оценила участников команды мамы в 6-м сезоне шоу «Голос. Дети»

Участники 6-го сезона шоу «Голос. Дети» заявили, что хотели бы видеть в наставниках Сергея Шнурова и Оксимирон**а


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Валерий Меладзе

Cоветский, российский и украинский поп-певец, продюсер, телеведущий. Заслуженный артист РФ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
Прижалась к нему всем телом: Джанабаева предъявила мужчину после новостей о разводе
Не только «голая вечеринка» Насти Ивлеевой: кто еще из российских звезд и за что извинялся
Диана Анкудинова объяснила популярность певца SHAMAN
Бывшая жена Валерия Меладзе сообщила, где нашла утешение после развода

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через