16:35, 31.01.2019
эксклюзив

Режиссер «Трансформеров» Майкл Бэй без проб утвердил Юрия Колокольникова в свой новый фильм «Шестеро в подполье»

Актер в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» раскрыл подробности съемок.

Юрий Колокольников — один из самых успешных российских актеров. Он востребован не только на Родине, но и за рубежом. В творческом активе звезды кино такие громкие проекты, как «Игра престолов», «Телохранитель киллера», «Перевозчик: Наследие». В декабре 2018 года Юрий закончил съемки в еще одном голливудском фильме - боевике режиссера «Трансформеров» Майкла Бэя «Шестеро в подполье». Причем, по словам актера, его утвердили на роль без проб.

НОВОСТЬ

«Майкл Бэй просто где-то посмотрел нарезку с моим участием и сказал: «Я его хочу». Это не какая-то супер огромная роль, но так постепенно и происходит, когда ты начинаешь свою карьеру. А я считаю, что еще не так давно начал», — рассказал Колокольников в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Также актер отметил, что был невероятно счастлив поработать с таким именитым режиссером, как Майкл Бэй. «Он — гений. Тут у меня даже нет никаких слов. Я счастлив, абсолютно обескуражен, возвышаюсь над собой и сам себя люблю, — смеясь отметил Юрий. — Я думал, есть ли у меня любовь больше, чем к самому себе, и понял, что это — любовь к Майклу Бэю. Я абсолютно серьезно. Что у этого человека в голове, и как он работает… Мне посчастливилось во все это окунуться и оказаться рядом с современным гением, по крайней мере в этом жанре. Действительно потрясает. Я многое повидал в жизни, со многими работал, но это прям отдельный человек».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Юрием Колокольниковым

Фильм «Шестеро в подполье» повествует о шести миллиардерах, которые инсценировали собственную смерть для создания секретного отряда для борьбы с преступностью. Бюджет картины составил 150 миллионов долларов, став самым дорогим фильмом производства компании Netflix. Съемки начались 30 июля 2018 года в Лос-Анджелесе. Также они проходили во Флоренции, Риме и Таранто. Помимо Юрия Колокольникова, в новом проекте Майкла Бэя снялись Райан РейнольдсМелани ЛоранАдриа АрхонаДэйв ФранкоКори ХоукинсБен ХардиЛайор Раз и другие. Дата выхода фильма в широкий прокат пока неизвестна. По предварительным данным, премьера ожидается уже в этом году.

Майкл Бэй

Кстати, практически одновременно со стартом съемок картины «Шестеро в подполье» Юрий Колокольников начал работу в первой экранизации романа «Мы» Евгения Замятина. В фильме на основе знаменитой антиутопии у 38-летнего актера главная роль. Производством экранизации занимается компания «Большое кино» братьев Андреасянов и Армена Ананикяна. Режиссером ленты стал Гамлет Дульян, у которого на счету пока только один полнометражный фильм «День рождения». В «Мы» также снялись Егор Корешков,  Елена ПодкаминскаяФилипп ЯнковскийДмитрий Чеботарев.

«Мы закончили снимать уже в сентябре. Если честно, пока о судьбе проекта ничего не знаю, еще не видел. Работать было интересно, потому что материал такой загадочный, очень радикальный, в чем-то попсовый и всегда современный», — отметил Юрий Колокольников в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Стартовали съемки первой экранизации романа «Мы» Евгения Замятина

Юрий Колокольников в сериале «Игра престолов»

Юрий Колокольников

Поведал актер и о цикле короткометражных документальных фильмов «Истории о нас» - уникальном проекте канала HISTORY, посвященном истории России, где Юрий выступил в роли ведущего: «Формат рождался в процессе самого производства. Изначально мне предложили стать лицом канала HISTORY в России, с чем я с удовольствием согласился. Далее мы вместе начали думать, что бы сделать. И мы придумали осветить жить непубличных людей, чьи профессии тоже очень важны и нужны. И, вообще, о таких сферах мало кто знает. Провели с ними 1-2 дня, обсуждали их деятельность, ездили на большие экспедиции. То есть, это был полнометражный производственный процесс. Была, конечно, мощная энергетика. В следующем году будем снимать новый цикл».

Юрий Колокольников, кадр из документального фильма «Истории о нас»

Читайте также:

Стартовали съемки первой экранизации романа «Мы» Евгения Замятина

Егор Корешков и Юрий Колокольников снимутся в экранизации романа-антиутопии Евгения Замятина «Мы»

Юрий Колокольников рассказал о любимых фильмах дочерей со своим участием


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Юрий Колокольников

Российский актер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
В онлайн-кинотеатрах START и Кинопоиск покажут 4-й сезон сериала «Беспринципные»
Раскрыты подробности сюжета 4-го сезона сериала «Беспринципные»
Российские и зарубежные сериалы марта 2024 года: что обязательно стоит смотреть
Самые ожидаемые российские фильмы 2024 года, которые стоит посмотреть

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через