18:24, 25.01.2019
эксклюзив

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос скрывала от мужа, что занимается магией

В эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» «жрица культа предков» рассказала, как следует воспринимать супруга, чтобы брак был счастливым.

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» – 42-летняя Виктория Райдос, занимается магией с ранних лет. Первые опыты в области эзотерики девушка ставила на себе самой, а затем, удостоверившись в собственных силах, стала практиковать способности на других. Молодая ведьма овладела энергией старших арканов, освоила целительные техники Рейки и прошла посвящение в ритуальную магию. Сейчас «жрица культа предков» также гадает на картах Таро, общается с духами и значится в списке 100 лучших экстрасенсов и целителей России. На счету Виктории несколько дипломов эзотерических школ. Кроме того, она преподает в Академии Таро в Санкт-Петербурге. «Ресурс у меня родовой. Он из моей родовой системы, и, действительно, основные мои знания пришли от моей бабушки – Зинаиды», – пояснила экстрасенс.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Когда 16-й сезон «Битвы экстрасенсов» только стартовал на ТНТ, Райдос сразу зарекомендовала себя как лидера проекта. Уже на отборочном этапе она поразила и наблюдателей, и телезрителей своими способностями и стала первой участницей, удостоившейся белого конверта. Свой триумф Виктория посвятила мужу Василию, о котором, впрочем, предпочитает не распространяться публично. Однако в эксклюзивном интервью для «Вокруг ТВ» ведьма все же приоткрыла завесу тайны своей семейной жизни. Оказалось, что именно супругу она во многом обязана своей победой в шоу.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Викторией Райдос

«В середине проекта было одно испытание, после которого я захотела уйти. Оно было настолько эмоционально сильным для меня, что я позвонила мужу и сказала: «Слушай, я, наверное, поеду домой… Я, наверное, поеду домой, потому что мне сложно, я эмоционально больше не вывожу эти вещи», – вспомнила Виктория. Тогда, по ее словам, Василию удалось найти нужные слова поддержки и внушить жене веру в собственные силы. Именно после разговора с ним звезда «Битвы экстрасенсов» приняла решение продолжить борьбу за «синюю руку».

Райдос рассказала, что в начале отношений решила не шокировать Василия подробностями своей деятельности и представилась эзотериком. «При знакомстве я ему, конечно, сразу сказала о том, что занимаюсь эзотерикой. Это лайт-вариант такой был. Он думал, вероятно, что это какое-то мое хобби, увлечение, потому что очень много эзотерических девочек ходят в медитации, йогу. Потом, когда он увидел, что какие-то люди ко мне ходят, он, наверное, думал, что я раскладываю Таро или еще что-то», – поделилась Виктория.  «Хотя я действительно пользуюсь этим инструментом», – с улыбкой добавила она.

Виктория Райдос с мужем Василием

Всю серьезность профессии супруги Василий стал понимать уже после ее прихода в «Битву экстрасенсов». Однако до этого мужчина поддержал желание жены стать участницей 16-го сезона. На этот шаг «жрица культа предков» не могла решиться 8 лет. А когда все же собралась, ее избранник сказал ей самую важную фразу.

«Он мне, в принципе, говорил, что не понимал всей серьезности. Когда я сказала, что хочу пойти на проект, сказал очень важную фразу: «Я поддержку любое твое решение». Я получила колоссальную поддержку, на самом деле. Получила такую неоспоримую веру, что, даже если я ошибаюсь, он меня будет принимать любой. Это такая любовь в высшем проявлении. Для меня это было очень значимым событием», – призналась Райдос.

Виктория Райдос стала победительницей 16-й «Битвы экстрасенсов»

Виктория не раскрыла, когда именно они с Василием сочетались узами брака, но у пары уже двое детей – дочь Варвара и появившийся на свет в марте прошлого года сын Захар. Брак ведьмы можно без сомнения назвать счастливым. Причина этого кроется в том, как экстрасенс воспринимает своего избранника.

«Когда ко мне приходят молодые женщины и спрашивают, когда встретят своего любимого, я задаю вопрос: «А что это для тебя значит? Что значит твой любимый?». Они мне говорят: «Я хочу чувствовать в нем тыл». Знаете, что они имеют в виду? Они имеют в виду, что он будет решать все их материальные проблемы, что, если им будет нечего жрать, он приедет и закинет им два пакета из «Азбуки вкуса». Это значит, что он оплатит квартиру, будет содержать ее детей, маму и папу. Вот как бы тыл. А тыл – это когда у тебя жрать нечего, есть гречка, и эту гречку будут жрать вместе с тобой. Вот для меня это вот так. Даже когда ты будешь ошибаться, даже когда ты будешь делать что-то не так, тебя не оставят и будут принимать. Для меня это высшее проявление любви. И я почувствовала это», – заявила Райдос в сердцах.

Виктория Райдос с мужем и детьми

Звезда призналась, что они с Василием очень любят путешествовать. Но ввиду ее загруженного графика планировать каждую поездку приходится за много месяцев вперед. По словам ведьмы, она безмерно благодарна супругу, который с пониманием относится к ситуации.

«Я очень благодарна своему мужу, который готов с этим мириться. Я реально очень благодарна. Потому что не каждый мужчина, во-первых, на это пойдет. И второе – это с каким миром мы решаем этим вещи. Это очень… любимый, я тебя люблю!», – эмоционально обратилась к супругу Виктория в завершении интервью.

Виктория Райдос с мужем

Читайте также:

Виктория Райдос рассказала, как решилась на участие в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на шестом месяце беременности

Победительница 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос рассекретила имя новорожденного сына

Виктория Райдос: «Для меня самым сложным испытанием на «Битве экстрасенсов» стало то, что я была оторвана от семьи»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Виктория Райдос

Победительница шоу «Битва экстрасенсов. 16 сезон», участница проекта «Экстрасенсы. Битва...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Не только Максим Левин: экстрасенсы, у которых были проблемы с законом
«Мне не рады»: Николь Кузнецова рассказала о конфликте во 2-м сезоне «Новой Битвы экстрасенсов»
Дима Билан раскрыл свое участие в шоу «Новая Битва экстрасенсов»
Стала известна дата премьеры шоу «Новая Битва экстрасенсов»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через