14:02, 16.12.2018

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова лишит сына фамилии актера

Лилия Соловьева отметила, что пошла на такой шаг не из мести, а чтобы облегчить получение ребенком нужных документов, в том числе и паспорта.

В начале декабря стало известно о том, что бывший муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков разорвал отношения с матерью своего ребенка Лилией Соловьевой. К слову, родители маленького Степана, который появился на свет в прошлом году, несколько месяцев назад уже объявляли о расставании, но спустя какое-то время воссоединились. На этот раз разрыв, похоже, окончательный. Последнее слово за собой, вероятно, решила оставить Лилия Соловьева: она заявила, что собирается лишить сына отцовской фамилии.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Иван Жидков с экс-возлюбленной Лилией Соловьевой и сыном Степаном

Впрочем, экс-возлюбленная Жидкова утверждает, что решилась на такой шаг не из-за мести, а для того, чтобы избежать бюрократических проволочек. Так, она считает, что у самой и ее ребенка должна быть одинаковая фамилия. Более того, по словам Лилии, актер знает о ее намерении дать сыну собственную фамилию и не возражает против этого.

«Планирую после нового года заняться документами и сменить Степе фамилию делаю я это не из вредности своей, а хочу что бы у нас была одинаковая… для меня это важно, мы семья К тому же, он не вписан в мой паспорт, и имея два паспорта на руках (у Степы есть загран) сложно доказать, что он мой сын Свидетельство о рождении, сами знаете, неудобного формата и если постоянно таскать, то придёт в негодный вид… поэтому вариантов нет Папа не против, к тому же он все равно останется его отцом», – написала Лилия Соловьева в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Иван Жидков

Напомним, что десять дней назад, когда Соловьева объявила о разрыве с Жидковым, она отметила, что их совместный ребенок всегда будет связующим звеном между экс-супругами. Забота о маленьком Степане спасает Лилию от депрессии, от которой в последнее время страдает Лилия. Ее причинами стали послеродовый период, трудности материнства и непростые отношения с Иваном Жидковым: экс-возлюбленная актера даже была вынуждена обратиться за помощью к врачу, чтобы тот назначил ей антидепрессанты.

Сам Жидков, к слову, никак не прокомментировал расставание с моделью. Напомним, что до романа с Лилией Соловьевой актер состоял в браке с Татьяной Арнтгольц. Супруги развелись летом 2013 года, однако сумели сохранить дружеские отношения. Дочь Маша, появившаяся на свет в этих отношениях, часто проводила время в компании отца и его новой возлюбленной.

Иван Жидков с экс-возлюбленной Лилией Соловьевой, сыном Степаном и дочерью от Татьяны Арнтгольц Машей


Сын Ивана Жидкова и Лилии Соловьевой Степан

Читайте также:

Бывший муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков расстался с матерью своего ребенка

Иван Жидков постоянно критиковал и высмеивал родившую ему сына избранницу

Экс-муж Татьяны Арнтгольц Иван Жидков бросил новую жену и 7-месячного сына


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через