11:35, 26.11.2018

Режиссер Анна Меликян опубликовала атмосферное фото Паулины Андреевой из Ирландии

Звезды отечественного кино приехали на кинофестиваль в Килкенни.

Отечественный режиссер Анна Меликян редко публикует собственные фотографии в своем микроблоге в Instagram*. Чаще в соцсети постановщицы можно найти снимки с другими звездами отечественного кино. Например, в конце октября Меликян опубликовала фото лежащих в постели Евгения Цыганова и Викторию Исакову, отметив, что они сыграли любовников, анонсировав таким образом съемки своей новой короткометражки для благотворительного аукциона. А вчера Анна, прибыв на кинофестиваль в ирландское графство Килкенни, где проходила ретроспектива ее фильмов, поделилась целой серией снимков своих друзей и коллег, также приехавших на смотр.

НОВОСТЬ
Актер посетил открытие 46-го ММКФ с мальчиком.

Звезд отечественного и мирового кино в Ирландии собрал кинофестиваль иностранных фильмов, который завершился вчера. В этом году в конкурсе участвовали такие картины, как «Про любовь», «Звезда» и «Русалка», режиссером которых выступила Анна Меликян. Кроме того, в программе был представлен режиссерский дебют Данилы Козловского «Тренер». Примечательно, что новоиспеченный режиссер должен был представить картину местной публике, однако ни сам Козловский, ни его избранница Ольга Зуева не публиковали никаких фотографий с прошедшего мероприятия, так что их фанаты гадают, прилетали ли вообще влюбленные в Ирландию.

Данила Козловский и Ольга Зуева

На кадрах, сделанных Меликян, фигурирует в том числе Диана Пожарская. Кроме того, известно, что в Ирландии сейчас находится партнер последней по съемочной площадке сериала «Отель «Элеон» Милош Бикович: актриса опубликовала в своем микроблоге в Instagram* несколько фото и видео с коллегой. Кстати, в середине прошлого месяца Милош объявил о том, что в производство будет запущено полнометражное продолжение популярного ситкома, получившее название «Отель «Белград». Судя по всему, подготовка к съемкам идет полным ходом: в одном из роликов, которые Пожарская снимала в Ирландии, она попросила фанатов задать ей и сербскому актеру вопросы о будущем проекте, пообещав ответить на самые интересные их них.

К слову, для Пожарской «Отель Белград» станет не единственным зарубежным проектом. На прошлой неделе актриса сообщила, что снялась в британской драме «Жар-птица». Диана призналась, что пока не может разглашать подробности сюжета, но поделилась несколькими закадровыми снимками и сообщила, что никогда не забудет период съемок. Драма «Жар-птица» ориентировочно выйдет в прокат в 2020 году.

Милош Бикович и Диана Пожарская

Кроме того, в объектив Анны Меликян попали актриса и возлюбленная Федора Бондарчука (который на прошлой неделе вынужден был выйти в свет без спутницыПаулина Андреева и Александр Кузнецов, которые вместе сыграли в фантастическом сериале «Лучше, чем люди». В многосерийном проекте Паулина исполнила роль робота, который создан для того, чтобы сделать существование людей более комфортным. Однако, когда андроидом пытаются завладеть плохие парни, оказывается, что героиня Андреевой может дать им ожесточенный отпор. Сериал «Лучше, чем люди» скоро стартует на Первом канале.

Анна Меликян опубликовала атмосферное фото Паулины Андреевой из Ирландии

Читайте также:

Звезда фильма «Лето» Кирилла Серебренникова согласился на роль альфонса в новом сериале Первого канала

Заметно похудевший Федор Бондарчук появился на премьере сериала «Год культуры» без Паулины Андреевой

Обнародован первый трейлер сериала «Лучше, чем люди» с Паулиной Андреевой в роли робота


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через