10:37, 26.11.2018

Беременная звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова показала, как проводит утро с сыном

Актриса решила отразить все моменты своего дня в соцсетях.

26-летняя звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова готовится во второй раз стать мамой. Актриса уже несколько недель находится в декретном отпуске и может проводить больше времени со своим мужем Артуром Смольяниновым** и 3-летнем сыном Артуром, которого назвали в честь отца. Несмотря на то, что Мельникова не любит афишировать подробности своей личной жизни и до сих пор не показывает лицо подросшего сына, сегодня актриса решила сделать исключение и показать поклонникам, как обычно проходит ее день, приняв участие в новом флешмобе, который так и называется: «Мой день».

НОВОСТЬ

Так, Дарья Мельникова показала, как проводит утро с сыном: в разделе Stories она опубликовала несколько коротких видеороликов. На одном из них можно увидеть, как наследник артистки Артур чистит зубы. Также Мельникова подробно запечатлела процесс приготовления кофе и даже показала, как выбрасывает мусор. Кроме того, в своем микроблоге Instagram* Дарья опубликовала ролик с ироничной подписью, в очередной раз не изменив своему чувству юмора. «отдала сына в сад – могу без шапки даже идти #независима и #свободна», – подписала видео актриса (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Беременная звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова показала, как проводит утро с сыном

Напомним, что сама Мельникова перестала скрывать свою беременность в конце сентября. Актриса опубликовала фото, на котором она впервые за долгое время была запечатлена в полный рост, тем самым показав заметно округлившийся живот. Кроме того, Мельникова с иронией подошла и к выбору места для фото: артистка запечатлена возле клиники, где она наблюдается. Шутливой оказалась и подпись к публикации. «По улицам ходила большая крокодила», – с юмором подписала снимок будущая мама.

А как выяснилось на прошлой неделе, Дарья Мельникова на последних сроках беременности решила принять участие в профессиональной фотосессии. Причем фотографом стал автор известных черно-белых снимков, на которых актриса вместе с супругом Артуром Смольяниновым** запечатлена в ванной комнате и спальне. На этот раз серия снимков вышла более «модной»: актриса позирует фотографу в платье в горошек свободного кроя и плаще, наброшенном на голое тело. Кстати, вероятно, что Мельникова опубликовала только часть фотографий и в ближайшее время, возможно, порадует своих фанатов новой порцией снимков.

Дарья Мельникова приняла участие в фотосессии на последних сроках беременности (фотогалерея: листайте вправо)

А вот фотографий новорожденного малыша, который должен появиться на свет в ближайшее время, поклонникам Мельников скорее всего придется ждать дольше: артистка и ее супруг не из тех, кто налево и направо кричат о своем счастье и превращают личную жизнь в реалити-шоу. Наоборот, актерам долгое время удавалось скрывать свои отношения, а о свадьбе Мельниковой и Смольянинова**, которая состоялась в 2013 году, стало известно лишь постфактум.

Впрочем, сама Мельникова не считает такую скрытность чем-то необычным и не считает нужным посвящать во все детали своей личной жизни посторонних. «Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Это какая-то странная позиция журналистов ― считать это тайной. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас», — объяснила Мельникова в интервью «Вокруг ТВ».

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов** устроили фотосессию в ванне

Что касается карьеры Мельниковой, то актриса, которая последние годы посвящает скорее театральной сцене, а не кинематографу, очевидно возьмет перерыв в работе. Тем не менее, артистку можно будет увидеть в следующем году на малых экранах. Так, Мельникова снялась в многосерийном фильме «Крепкая броня. Битва за Берлин», в котором сыграла одну из ключевых ролей, а также в мини-сериале «Лютый – 2». Что касается полнометражных фильмов, то в последний раз видеть Дарью Мельникову на больших экранах можно было в 2015 году, тогда в прокат вышло целых три картины с ее участием, а также два мультфильма, в озвучке которых Мельникова принимала участие.

Кадр из сериала «Крепкая броня. Битва за Берлин»

Читайте также:

Беременная звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова вышла в свет, продемонстрировав внушительных размеров живот

26-летняя Дарья Мельникова перестала скрывать свою беременность

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова впервые показала заметно округлившийся живот


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через