19:44, 23.11.2018

45-летний Сергей Шнуров показал, как выглядел 15 лет назад

В июне 2003 года лидер группировки «Ленинград» попал на обложку молодежного журнала «ОМ».

В прошлом месяце Сергей Шнуров заставил поволноваться поклонников, когда удалил из своего микроблога в Instagram* абсолютно все фотографии. Но, как выяснилось позже, это была своеобразная «перезагрузка» — лидер группировки «Ленинград» продолжил выкладывать в микроблог свои фотографии и комментировать волнующие его события. Практически каждый пост музыканта сопровождается стихами собственного сочинения, часто обильно сдобренными нецензурной лексикой.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Впрочем, на смерть звезды 90-х Евгения Осина Шнуров отреагировал с несвойственной ему лиричностью, посвятив исполнителю хита «Плачет девочка в автомате» трогательное стихотворение, которое точно описывало жизненный путь артиста. Подписчики Шнурова поблагодарили его за то, что не стал осуждать умершего за пьянство, а достойно почтил его память.

Сергей Шнуров

Сегодня 45-летний Шнуров от отсутствия новостей и достойных поводов для новых стихов решил вспомнить былое и показал, как выглядел 15 лет назад. Музыкант выложил фотографию обложки молодежного журнала «ОМ», популярного в те годы. На нем рокеру только исполнилось 30 лет, его признали «Человеком года», а группа «Ленинград» взошла на вершину славы и, надо отдать ей должное, до сих пор не сдает позиций. Конечно, Шнуров не был бы собой, если бы не снабдил публикацию очередным матерным стихотворением.

«Мимо строек и помоек,
Мчатся дни летят года.
Звезды рока … не моют,
Только чешут иногда.
Почему так?, — ты спросила.
Чтоб тебя не обломать,
Я ответил, — в роке сила,
Ну а сила в правде, мать.
Это всё, как пишут в книжках.
Помолчав, ты прошептала -
Я не буду брить подмышки,
Ради рока и металла», — написал Шнур (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Маяковский нашего времени», «И Шнуров такой молодой…», «Совсем не постарел», — пришли в восторг подписчики. Многие, правда, были удивлены внешним видом музыканта. Они так привыкли видеть его с бородой, усами и шевелюрой, что не сразу признали кумира на старом фото. «Это вы на обложке что ли???», «Тебе реально бороды не хватало)))))))))», «Ну и волос походу тоже)))))))», Сейчас интересный, импозантный мужчина, стал лучше», — писали они.

45-летний Сергей Шнуров показал, как выглядел 15 лет назад

Напомним, что после развода с третьей женой Матильдой Шнуровой лидер группировки «Ленинград» недолго ходил в холостяках. Всего два месяца спустя он потащил в ЗАГС 27-летнюю Ольгу Абрамову, а пару недель назад друг Шнурова, музыкант Стас Барецкий, намекнул, что совсем скоро музыкант снова станет отцом. На фоне слухов о беременности молодой жены Шнуров заявил, что не хочет больше детей. Это был тот редкий случай, когда поклонники практически в едином порыве осудили кумира за пропаганду абортов. Правда, нашлись и те, кто решил, что таким образом музыкант намекнул, что стало причиной его развода с Матильдой.

Сергей Шнуров с молодой женой Ольгой Абрамовой

Добавим, что звездный астролог «Вокруг ТВ» Катя Кайлас рассказала в эксклюзивном интервью нашему изданию, что Матильда захотела реализовать себя как мать и встретила для этой миссии более зрелого человека, чем ее бывший муж: «Шнуру от жизни нужен драйв и новизна, Матильда требует основательности и покоя. В молодом возрасте женщина способна любить плохого мальчика и с усердием принимающей мамы пытаться его исправлять. За время их брака так и было: Шнур пил и гулял, она прощала и принимала. Возможно, Матильда захотела реализовать себя как мать и встретила более зрелого и ответственного человека для этой миссии. Кто больше приобрел или потерял от этой истории любви, покажет время».

Сергей Шнуров с бывшей женой Матильдой

Читайте также:

Дочь Сергея Шнурова устроила фотосессию в прозрачном боди и портупее

Сергей Шнуров с иронией ответил на обвинения Басты в непрофессионализме


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Шнуров

Российский музыкант, актер, телеведущий, лидер группировки «Ленинград».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Очередная провокация: 70-летняя Любовь Успенская в полупрозрачном платье выступила с 15-летним участником «Новой Фабрики звезд»
Стало известно, кто покинул 7-й выпуск шоу «Новая Фабрика звезд»
Поплатился за дерзость: Сергей Шнуров покинул студию шоу «Новая Фабрика звезд»
«Важно уметь делать ошибки»: Лео Канделаки признался, чем мама помогает ему

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через