14:42, 15.11.2018

После болезни 71-летняя София Ротару вдвое подняла гонорары за свои выступления

Певица не хочет рисковать здоровьем, поэтому не соглашается спеть на корпоративе меньше чем за 100 тысяч евро.

В конце августа 71-летняя София Ротару заставила поклонников поволноваться за свое здоровье. Во время выступления на корпоративе в Уфе певица почувствовала легкое недомогание и упала в обморок. Очнувшись, артистка частично потеряла память, и даже не сразу смогла узнать свои друзей и родных, но позже память к ней вернулась. Врачи, лечившие певицу, подозревали у неё инсульт, но диагноз не подтвердилсяСестра Софии Ротару Аурика успокоила поклонников певицы, сообщив, что та отдыхает дома в кругу родных людей. По словам родственницы, у артистки был гипертонический криз, но сейчас уже все хорошо.

НОВОСТЬ

Концертный директор певицы Сергей Лавров также подтвердил, что певица чувствует себя лучше, но пока не планирует возвращаться на сцену. Несмотря на то, что Ротару поступает много предложений, чтобы она выступила на корпоративе, она пока отказывается. Так, София Михайловна решила не приезжать в Россию на концерт «Дискотека 90-х», потому что ей пока сложно даются длительные перелеты и пересадки с одного рейса на другой. «За этот месяц в Казахстане у Ротару было три корпоратива. А вот в гастрольный тур она пока ехать не хочет. К сожалению, не соглашается и на выступления в России, хотя ей предлагали большие деньги. Есть города, где ей готовы платить 50 тысяч евро за три песни в сборном концерте, но София Михайловна отказывается. В Казахстан ей проще слетать, потому что есть прямой рейс. А в Россию чтобы прилететь, надо сначала приземлиться в Минске, потом уже отправиться в Москву» — рассказал концертный директор артистки, отметив, что в ближайшее время ее не стоит ждать с концертами в России.

Стал известен диагноз 71-летней Софии Ротару

София Ротару

Также Лавров с грустью отметил, что, несмотря на проблемы со здоровьем, Ротару не начала относиться к себе бережнее. По словам Сергея, певица волнуется перед каждым выходом на сецну, что сказывается на ее давлении, которое высоко поднимается, а таблетки не всегда помогают. «Ее просто колотит от страха, она чуть ли не в обморок падает. Представляете, 45 лет на сцене, а переживает, как школьница. Все это, безусловно, отражается на здоровье. София Михайловна в панике начинает мерить давление, которое оказывается повышенным. Она тут же принимает лекарства, чтобы его сбить», — пожаловался Сергей Лавров. Также концертный директор певицы признался, что она редко обращается к врачам, даже если у нее что-то болит.

К слову, после болезни гонорар Софии Ротару за корпоратив вырос вдвое. «Если раньше певица могла согласиться на корпоратив за 50 тысяч евро, то сейчас меньше чем за 100 тысяч никуда не поедет. Не хочет лишний раз рисковать здоровьем», — сообщает «КП».

Стало известно о неудачной пластической операции 71-летней Софии Ротару

София Ротару

Напомним, что в начале сентября бывший директор певицы Ольга Коняхина в эфире программы «Ты не поверишь!» предположила, что случай в Уфе, когда Ротару во время выступления стало плохо, всего лишь голодный обморок. Кроме того, Ольга рассказала, что своим внешним видом София Михайловна обязана пластическим хирургам. Экс-сотрудница певицы уверяет, что за десять лет работы с артисткой она несколько раз видела, как Ротару ложится под нож хирурга в элитной клинике Санкт-Петербурга. Причем однажды хирургическое вмешательство чуть не закончилось трагедией для Ротару: медики что-то повредили, после чего долго не могли остановить кровь.

Читайте также:

Стало известно о неудачной пластической операции 71-летней Софии Ротару

Едва выписавшись из больницы, 71-летняя София Ротару узнала о смерти друга

Стал известен диагноз 71-летней Софии Ротару


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


София Ротару

Известная российская, молдавская и украинская эстрадная певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Виновата невестка: вскрылась правда о хамской выходке Софии Ротару
«Была дикая паника»: Аркадий Укупник рассказал, как был свидетелем приступа у Софии Ротару
Сергей Лазарев перешел на крик, а Николай Басков зацеловал Люсю Чеботину в новом выпуске «Ну-ка, все вместе!»
Елена Борзова вспомнила, как Алла Пугачева заставила ее мужа Николая Зиновьева переписать текст песни «Паромщик»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через