13:56, 25.10.2018

Ярослав Бойко впервые прокомментировал слухи о романе с беременной Марией Порошиной

Актер признался, что отношения с коллегой по съемочной площадке ему приписывают уже на протяжении 15 лет.

В конце августа стало известно о том, что 44-летняя звезда сериала «Всегда говори «всегда» Мария Порошина беременна пятым ребенком. После того, как в СМИ просочилась информация о разводе актрисы с супругой Ильей Древновым, в отцы будущего ребенка Порошиной записали ее давнего партнера по сцене Ярослава Бойко. В какой-то момент актриса не выдержала и опровергла в собственном микроблоге в Instagram* слухи о романе с Бойко, заявив, что ждет сына от любимого человека: «Ярослав к моему материнскому счастью, которое мы разделяем с отцом нашего будущего наследника на две страны (а он живет за пределами России), ни малейшего отношения не имеет».

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

Ярослав Бойко и Мария Порошина

Вскоре после этого публично высказался на эту тему и сам Ярослав Бойко. Актер отметил, что у него сложились очень теплые отношения и с Марией Порошиной, и с Татьяной Абрамовой. Неудивительно, если вспомнить, что с ними артист снимался в одном проекте на протяжении девяти лет.

«С Машей мы еще в одном спектакле играем. Совсем недавно нам приписывали роман, и ей даже пришлось опровергать его в соцсетях и писать, что сейчас она беременна не от меня», – уточнил Бойко. Сам артист, который женат на хореографе и танцовщице Рамуне Ходоркайте и воспитывает с ней двоих детей, признался, что привык к слухам о том, что его с Порошиной связывают романтические отношения. «А я к этим слухам отношусь спокойно: привык, ведь это длится уже 15 лет», – цитирует Бойко журнал «Антенна».

Ярослав Бойко с женой и детьми

Напомним, что в браке с Ильей Древновым у Марии Порошиной родились три дочери: СерафимаАграфена и Глафира. Артисты долгое время жили без штампа в паспорте. Узаконить свои отношения Мария и Илья решили только после рождения второго ребенка. Также у Порошиной есть старшая дочь Полина, которую актриса родила в 1996 году в отношениях с Гошей Куценко. Девушка пошла по стопам родителей и стала актрисой, появившись в таких проектах, как «Последний мент» и «Компенсация».

Илья Древнов, Мария Порошина и Полина Куценко

Саму Марию Порошину несколько месяцев назад можно было видеть на телеэкранах в новом сезоне сериала «Челночницы», в котором актриса исполняет одну и ключевых ролей. Отметим, что еще одним многосерийным проектом, в котором снялась Порошина, стала детективная драма «Золото Лагина». Действие картины разворачивается в конце 70-х годов. Министерское начальство недовольно председателем золотодобывающей артели «Северная» Лагиным: он не делится с ними деньгами, но при этом платит большие зарплаты рабочим. Чиновники пытаются дискредитировать его в глазах общественности, обвиняют в воровстве и антисоветчине. Лагин начинает бороться с чиновничьим произволом и ищет защиту в Кремле. Он попадает в поле зрения КГБ, после чего чекисты пытаются втянуть его в политические игры против министра МВД. Вместе с Порошиной в проекте также снялись Александр Балуев, Алексей Кирсанов, Владимир Верёвочкин и другие.

Читайте также:

Беременная пятым ребенком 44-летняя Мария Порошина показала заметно округлившийся живот

44-летняя Мария Порошина опровергла слухи о том, что Ярослав Бойко является отцом ее будущего ребенка

Беременная пятым ребенком Мария Порошина развелась с мужем после 17 лет брака


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ярослав Бойко

Российский актер кино и телевидения.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Стартовали съемки исторической мелодрамы «Княжна милосердия» с Марией Порошиной
«Ожидайте перемен в личной жизни»: гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября
«Ощущаю себя осьминожкой»: Мария Порошина рассказала, как справляется с ролью многодетной матери
На канале «Россия» состоится премьера сериала «Всем по 50»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через