23:16, 22.10.2018

Первый канал объявил дату выхода в эфир 3-го сезона «Мажора»

Самый главный «мажор» страны Игорь Соколовский возвращается на экраны.

Долгое время создатели «Мажора» подогревали интерес к своему творению, публикуя редкие кадры со съемочной площадки третьего сезона сериала и не называя дату его выхода в эфир. Наконец в начале октября было объявлено, что первая серия нового сезона выйдет в эфир в ноябре, но сегодня Первый канал официально объявил точную дату выхода. Оказалось, что Игорь Соколовский в исполнении Павла Прилучного вернется на экраны даже раньше, чем предполагалось, а именно 29 октября. Так что уже в следующий понедельник зрители смогут насладиться самой долгожданной премьерой года.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Третья часть «Мажора» станет самой длинной за всю историю проекта. Вместо 12 серий, как раньше, телезрителей ждет 16 эпизодов. При этом третий сезон, скорее всего, станет последним. В нем Соколовский наконец завершит расследование убийства отца, которое начал в первом сезоне. Актеры, играющие главные роли в сериале, рассказали, что стоит ждать от третьего сезона. «Новый сезон — новый вызов. В новом сезоне создатели сериала поставили моего героя перед очередным вызовом — та безудержная месть, которая началась в предыдущем сезоне, должна быть переосмыслена моим персонажем. Осознать, что месть – это путь в никуда; вокруг только сильнее рушатся судьбы дорогих и близких людей, — поделился Павел Прилучный. — Еще сильнее мой герой вынужден выбирать между двумя любимыми женщинами – он по-прежнему мучается от невозможного выбора, когда любишь двоих и при этом каждой причиняешь боль. Мне кажется, это уже не история того мажора, которого все помнят, а история человека, прошедшего многие потери, человека, осознающего ответственность за судьбы близких. В этом сезоне ставки высоки, все герои доведены до крайней точки, когда нужно выбирать между жизнью и смертью».

Кадр из третьего сезона сериала «Мажор»

«Это будут совершенно другие герои и совершенно новый «Мажор». В третьем сезоне появятся новые персонажи, будет больше сюжетных линий. У каждого героя своя отдельная история. Зрителям будет больше за чем следить и кому сопереживать. Виктория Сергеевна наконец-то станет более эмоциональной. Мне кажется, в этом сезоне я выжала из своей героини все, что могла», — отметила исполнительница роли Вики Карина Разумовская.

Исполнительница роли Кати Любовь Аксенова, в свою очередь, заинтриговала заявлением, что финал сезона полностью перевернет представление о ее героине: «Катя стала не просто взрослее, она проходит путь от чувства обиды и беззащитности до безумной одержимости местью. Авторы не пожалели трагических событий. Казалось, все уже было, но финал перевернет полностью представление о героине».

Кадр из третьего сезона сериала «Мажор»

Читайте также:

«Мажор», 3 сезон: появился официальный трейлер

Новые русские сериалы: главные премьеры осени-2018


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Мажор 3 сезон (2018)

«Мажор. 3 сезон» — продолжение многосерийного фильма производства продюсерской компании...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
V фестиваль сериалов «Пилот» объявил состав жюри
Никита Панфилов признался, что не любит эмансипированных женщин
Никита Панфилов объяснил, почему негативно относится к изменам
Чего ждать от 5-го сезона сериала «Мажор»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через