14:34, 18.10.2018

Лолита Милявская спародировала драку Кокорина и Мамаева

Певица набросилась с кулаками на Андрея Малахова.

Скандал вокруг футболистов петербургского «Зенита» и кубанского «Краснодара» Павла Мамаева и Александра Кокорина не утихает на протяжении вот уже десяти дней. 8 октября спортсмены стали фигурантами сразу трех громких дел. В состоянии алкогольного опьянения спортсмены разгромили вагон «Сапсана», затем избили водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой Виктора Соловчука, а после ввязались в драку с чиновником Минпромторга РФ Денисом Паком и руководителем Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института Сергеем Гайсиным. В итоге в отношении Кокорина и Мамаева возбудили два уголовных дела — по статьям «Побои» и «Хулиганство». 11 октября Тверской суд Москвы арестовал футболистов.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Сегодня Андрей Малахов опубликовал в своем микроблоге в Instagram* шуточное видео, посвященное истории Мамаева и Кокорина. В кадре 54-летняя певица Лолита Милявская в огромных боксерских перчатках накинулась на телеведущего с кулаками. «Похоже Лолита Милявская близко к сердцу принимает все происходящее… Стас Костюшкин спасибо за поддержку!» — написал телеведущий (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

В начале видео Малахов сидит за столом в компании экс-участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. К ним подсаживается Лолита Милявская. «Привет, Андрей. Как дела? Это тебе за Кокорина! (певица вскочила и нанесла Малахову удар. — Прим. ред.) Это тебе за Мамаева! Сволочь! Мне все равно ничего не будет! Вали его стулом!»  крикнула Лолита. После того как Малахов прикрылся стулом, Милявская напала на Костюшкина. «И тебе!» — сказала Милявская, нанеся удар певцу.

Лолита Милявская спародировала драку Кокорина и Мамаева

К слову, три дня назад в студию программы «Прямой эфир» пришла мать братьев Кокориных Светлана. Женщина назвала себя самым несчастным человеком на свете. «Я осталась самым несчастным человеком на свете. Мои ребята — не подонки, которыми их пытаются выставить. Я понимаю, что там была провокация. Выставите нас на Красную площадь, я встану между ними, подойдите и ударьте нас всех. Физическая боль не такая тяжелая, как моральная. Убейте нас, но не надо закрывать от общества», — заявила Светлана.

Напомним, что скандальную историю прокомментировали многие звезды. Так, лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил спортсменам матерную оду, сравнив «двух веселых футболистов, которые вместе провели уик-энд», с богатырями из былин. Михаил Боярский сравнил Кокорина с Д’АртаньяномМария Кожевникова возмутилась шумихой вокруг инцидента с участием спортсменов: актриса и политик заявила, что, если бы не публичный статус одного из потерпевших, справедливости не удалось бы добиться. Не остались в стороне от всеобщего обсуждения и резиденты Comedy ClubГарик Харламов и Тимур Батрутдинов сняли забавный видеоролик, в котором представили себя на месте спортсменов.

Футболист Федор Смолов, который и сам недавно столкнулся с проблемами с законом, поддержал коллег и отметил, что оступиться может каждый: «Все мы люди, и все мы ошибаемся. Каждый из нас совершал глупые поступки, о которых неоднократно жалел впоследствии. Проще всего сейчас осуждать этих ребят, тем самым только ухудшая ситуацию. Не лучше ли дать им возможность исправить эту ошибку, и загладить свою вину перед пострадавшими, и всем обществом в целом!!! Все нуждаются в прощении и поддержке!!! Давайте все будем чуточку снисходительнее и добрее!»

Павел Мамаев и Александр Кокорин

Читайте также:

Александр Кокорин и Павел Мамаев рассказали о первых днях в СИЗО

Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов высмеяли драку с участием футболистов Кокорина и Мамаева

Отчим Александра Кокорина публично извинился за поведение футболиста


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через