14:12, 24.04.2012
Новости

Ваенга должна родить в июле

Певица продолжает скрывать беременность.


Елена Ваенга должна родить в июле. По крайней мере, об этом говорят музыканты певицы. Звезда даст в мае свой последний концерт, а затем распустит группу. Правда, директор коллектива уверяет: отпуск продлится всего три месяца, и уже в сентябре Ваенга вернется на сцену.

Беременность певицы обсуждают все. Даже гражданский муж звезды и, вероятней всего, отец будущего ребенка, не скрывает того, что в семье Ваенги ожидается прибавление. Кроме того, он признался: рожать певица будет, скорее всего, в Москве.

Сама же Ваенга по-прежнему отказывается комментировать свою беременность. Журналистам, спрашивающим об этом, она отвечает агрессивно и даже нецензурно. Более того, на своем официальном сайте она написала:

— Искренне желаю зла и бед двум журналисткам. Не думала, что доживу до тех времен, что буду желать зла врагам своим. Это какой же надо быть " женщиной", чтобы зарабатывать деньги на фотографиях живота другой женщины. Твари. У этих сволочей же тоже есть дети… Как и у обычных людей… Я представляю быть сыном или дочерью такой сволочи. Вот это позор. Их семьи же едят еду на «вонючие» деньги. Конченые люди.

Певица считает, что разговоры о ее беременности — травля, и кто-то просто очень хочет, чтобы она перестала петь. Только непонятно: если Ваенга не хочет, чтобы ее интересное положение обсуждали в прессе, то зачем выкладывает на официальный сайт фотографии, на которых отчетливо виден живот?



Автор: Юлия Шершакова