Звезда сериала «Вы все меня бесите» Саша Бортич встречается с рэпером Вячеславом Воронцовым, известным под псевдонимом Мезза. Актриса и музыкант познакомились осенью прошлого года, но их роман завязался гораздо позже. Бортич и Воронцов пришли вместе и на презентацию сериала «Филфак», где актриса сыграла главную роль. Однако влюбленные старались держаться друг от друга на расстоянии и не привлекать внимание прессы. В разговоре с друзьями Бортич призналась, что первое время родители не одобряли ее выбор и даже запрещали ей общаться с рэпером. Вячеславу пришлось буквально завоевывать расположение Сашиной мамы, и ему это удалось.
«Я люблю своего мужчину и прислушиваюсь к нему во всем. Маме пришлось познакомиться с ним, тогда она изменила свое негативное отношение. Они нашли общий язык, и теперь мы всегда желанные гости в родительском доме», — поделилась Саша Бортич с подругами.
Напомним, что ранее Саша встречалась со своим коллегой по съемочной площадке фильма «Неуловимые» Ильей Маланиным. Влюбленные расстались в январе этого года. Инициатором разрыва стал Илья. Актер не мог смириться с тем, что у Саши в фильме «Викинг» были откровенные сцены. Бортич наотрез отказалась от комментариев.
По всей видимости, Вячеслав с пониманием относится к особенностям Сашиной профессии. Кстати, несмотря на провокационный постер к сериалу «Филфак», в ленте не будет пикантных сцен. Об этом Саша Бортич рассказала корреспонденту «Вокруг ТВ»: «Я считаю, что постер, скорее, для завлечения зрителя и вообще не отражает наш сериал. Откровенных сцен в ситкоме совсем нет. Если честно, мне было нелегко сниматься в ситкоме, потому что я драма queen: люблю пострадать в кадре. А тут нужно было, наоборот, все делать. Вообще я считаю, что комедия — это самый сложный жанр. Смеяться гораздо труднее, чем плакать, по моему мнению».
Читайте также:
Звезду «Викинга» Александру Бортич не взяли на филфак
Александра Бортич заинтриговала фото с новым молодым человеком