15:52, 15.07.2016
Новости

Полину Гагарину из-за снимка без макияжа назвали «молью»

Певица напугала поклонников.


Два дня назад Полина Гагарина уехала с семьей на дачу. На природе певица расслабилась и даже перестала краситься. Естественно, она поспешила сделать селфи себя любимой в постели. Но от увиденного поклонники пришли в ужас.

Снимок Гагариной без макияжа напугал общественность. Многие посчитали, что без косметики Полина совсем потерялась и стала блеклой, как моль. Правда, нашлись и те, кто пришел в восторг от естественной красоты артистки. На ее лице можно рассмотреть все родинки, которые обычно скрывает тональный крем. Без него ее кожа слишком белая. Ни капли загара. А ведь так давно блондинка принимала солнечные ванны на балконе. «Сегодня в Москве жара, почти как на Мальдивах, но загорать приходится на балконе в Москве, потому что работа не ждёт! Альбом уже скоро!» — делилась новостями Гагарина.

Поклонникам понравился снимок, которым она сопроводила пост. Он точно куда лучше, чем тот, что не так давно девушка опубликовала в Instagram. Так, еще в июне в микроблоге артистки появилась летняя фотография и подпись: «С первым днём лета, друзья. Как это прекрасно осознавать, что впереди ещё три месяца этого счастья, которого мы ждём так долго! Улыбайтесь и наслаждайтесь». И если в этих словах нет ничего особенного, то снимок, который сделал муж артистки Дмитрий Исхаков, некоторых поклонников смутил.

Все дело в том, что многие не поняли, какое движение остановил на фотографии мастер. Разгорелся даже небольшой спор.

«Ты будто плавки снимаешь ))», — пишут одни. «Посмотрите, это просто лямки развязались», — рассуждают другие. «Такая шикарная! Фото напоминает немного старое фото Мэрилин Монро» — резюмируют третьи. Единого мнения о том, что же делает Полина в кадре, до сих пор нет. 

Читайте также:

История любви Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова



Автор: Анна Прищепова
Фото: Instagram