Кейт Мосс опять заслужила звание главной дебоширки Голливуда. Звезду сняли с самолета из-за агрессивного поведения. Инцидент произошел в английском аэропорту Лутон. В заявлении полиции говорится, что инцидент произошел во второй половине дня в воскресенье, 7 июня, сообщает ВВС. Лайнер прибыл из турецкого курортного города Бодрум.
— Сотрудники правопорядка выпроводили пассажирку из самолета. При этом никаких официальных жалоб против нее не поступало, и она не была арестована, — заявил пресс-секретарь полиции.
Как рассказали Daily Mail пассажиры, Кейт нецензурно обозвала пилота, а когда ей было отказано в алкоголе, достала из ручной клади водку и начала ее пить. При этом, по свидетельству очевидцев, вела она себя совсем не агрессивно, а просто веселила окружающих, но, вероятно, не всех.